Домой Трансферы Милана Витсель предпочитает подписать контракт с «Ромой»

Витсель предпочитает подписать контракт с «Ромой»

12

axel-witselКак сообщает итальянское издание Calcio Mercato, полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель намерен перейти в «Рому».

По информации источника, также на бельгийца претендует «Милан» и «Ювентус», однако футболист решил отклонить их предложения и перейти в стан «волоков», где на данный момент работает экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти.

Бельгийский футболист, контракт которого с петербургской командой истекает в 2017 году, ранее заявил, что уже уведомил руководство своего клуба о нежелании продлевать действующее соглашение.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Шарик в какой то степени ты прав,но монтоливо не железный и как травмируется сопоставимой альтернативы нет ему у нас,по этому игра у нас теряется даже при наличии монтоливо за счет его не стабильности, и видимо хотели вместо него брать акселя.нам нужен связующий который хорош и в разрушении и в созидании с хорошим видением поля кровь из носу.
    видимо руководство знало о таких намерениях витселя и прочих которыми галл интересуется ,и по этому хотели оставить монтоливо предложив новый контракт с окладом 3.5 мил.

  2. Ребят, суть в том, что если игрок хочет играть в другой команде изначально, то пусть валит, нам такой игрок не нужен!! Как прошлым летом мусолили этого Кондогбью, Мартинеза и что в итоге? Мартинеза продали нахер в Китай, хваленый сраный снайпер, выделывался все лето! И Витсель этот так же, то он в англию хочет, то в Милан уже прям точно пиздец, теперь Рома!? Пиздец, прям как телка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: