Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Сассуоло» — «Милан» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Сассуоло» — «Милан» по версии сегодняшнего издания GdS

19

sostav1

19 КОММЕНТАРИИ

  1. ДНОшильё вообще мёртвый, со своими деревянными пробросами и прострелами….. Если только Абате приболел…..

    Болотелли пытается казаться Мастером каким-то великим, который, когда захочет, может всё.. Но не тут то было … Рак раком……

    Менез, хоть и эгоист редкостный, но хотя бы старается играть на команду!!!

  2. Randel: играет балотелли, а не Менез, т.к. схема наигрывалась такая, под игрока такого плана. + не секрет что состав в Милане определяет Берлускони и Галлиани, а они провели переговоры с Балотелли на прошлой неделе… Делай выводы

  3. Были тут спецы и Хонду с Монтоливо грязью поливали , Фараона так вообще с говном смешали , а в итоге что ? Заткнулись и даже ни гу — гу бля . Болелы бля школьники , а сейчас говорят » ну я же не думал что Хонда преобразится » , вот именно что не думал . Кто знает тот поймет о ком я говорю . Я за клуб с 91 года , разве я когда либо хотел ему зла ??????? Нет и еще раз нет . Да и другим нпдо быть более здравомыслящими .

  4. Всем привет.
    Да я вашего Шарика или Тузика, как угодно, называл и от своих слов и мыслей не отказываюсь — хрустальным дном. Но не симпатизирует он как игрок МИЛАНА, как человек возможно он лучший и добрейший, но футболист хреновенький. Не даром Миха его сбагрил и надеюсь безвозвратно.
    Ещё болельщики энтузиасты — Менез не лучший в прошлом матче — это очевидно. Роман и Куцка звёзды игры.
    И если брать в общем потенциалом наибольшим обладает Бало.
    По технике ему нет равных в нынешнем МИЛАНЕ.

  5. yura12
    Кукурузоголовый, не имею желания вести долгие диалоги с глупыми людьми! Юра, у тебя последний шанс не попасть в этот список, хотя ты уже двумя ногами там! Я тебе еще раз говорю, я рассуждаю реально в отличии от твоих фантазий, когда игрок плохо играет я об этом говорю, критикую, когда улучшает игру, так же не оставляю без внимания! Но ты же болван сейчас видимо будешь говорить, что Хонда топ игрок, а Монтоливо гений полузащиты! Они хоть из штанов выпрыгнут, но останутся игроками среднего уровня, Хонда умница, прибавил, как и многие и это в том числе результат работы тренерского штаба, организация игры совсем другая! А ты болван жди прогресса от своего Дешильо!

  6. Это сейчас кажется, что и Монтоливо и Хонда играют нормально. Но как иру сливаем, оказываеться, что всё по старому:
    И Монтоливо только и может в преспективных отаках поперечные передачи назад отдовать, а Хонда в своём чудо-дриблинге терять мячь на бровке. Про ДНОшильё речь не идёт — он бревно постоянное(const. так сказать)
    А как победа так мы на этозакрываем глаза. Но на ЛЧ они не тянут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: