Домой Чемпионат мира 2018 Вентура посетит Миланелло

Вентура посетит Миланелло

1

Ventura

Новый главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура совершит визит в Миланелло.

В следующую среду Джампьеро Вентура посетит тренировочный процесс россонери. Новый итальянский менеджер национальной команды встретиться с тренером Монтеллой и итальянскими игроками в составе россонери.

Этот визит является частью предварительно организованного тура: новый менеджер Италии совершит визит к командам серии А, чтобы встретить игроков, которые потенциально могут быть вызваны в национальную команду. Преемник Антонио Конте, Джампьеро Вентура, будет руководить сборной Италией в отборочном туре к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Задача не простая, соперниками являются: Испания, Албания, Израиль, Македония и Лихтенштейн. Победители каждой группы будут участвовать в чемпионате, а восемь лучших команд занявших вторые места из девяти групп будут пробиваться туда через стыковые матчи.

Напомним, что на прошедшем Чемпионате Европы по футболу во Франции в составе сборной Италии был лишь один игрок россонери, защитник Де Шильо.

Обратите внимание, что для увеличения на тренировках показателей выносливости есть препарат Pregnyl 5000. При его применении эффективность тренировок увеличивается в разы. А купить его можно тут. Отметим, что он подходит как для профессиональных спортсменов так и для любителей.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: