15 КОММЕНТАРИИ

  1. Анчелотти здесь лишний!
    Если бы он хоть на половину был столь же талантлив как Ариго и Фабио — у нас было бы ни одно чемпионство а 7! И ЛЧ не две, а 4 подряд!
    Анчелотти — лошара!
    В очередной раз пишу: имея в составе лучших игроков мира, он допустил доминирование Юве, а потом Интера!

  2. В команде Анчелотти, вместо Руи Кошты явно надо ставить Кака.
    В команде Капелло, Веа и Баджо явно чужие, так как они были в период немного непонятного Милана.
    Нападение Милана периода Капелло это Массаро и Симоне и немного Папен с Ван Бастеном

  3. Действительно,Веа и Баджо, легенды, но они были в период непонятного Милана. Период капелло вместо них Массаро и Бобан. Период Анчелотти, вместо Костакурты- Кафу (правда он в команде с 2004) или Дарио Шимич. И еше, Зее и Рино надо поменять местами. И вместо Кошты (я его очень уважаю и ценю), все таки Кака.

  4. Если бы Милан в 2004 не провалился бы в матче с Декором, то 100%, мы бы защитили титул. Тот сезон был очень тупой. М.Ю. вылетели от Порту, Реал- от Монако, Барса- от Челси (которые только набирали ход), Милан от Депора…. Вспомните полуфиналистов 2004 — Депор, Челси, порту, Монако… И конечно, если бы не Стамбул и тот кошмар,считай, мы два титула потеряли…..

  5. Насчет Карло- он больше кубковый тренер. Не самый сильный Милан, в 2007 взял ушастого. А вот Фабио больше дальнобойщик. Ариго-новатор. Если на то пошло, то как раз в сериале сперва Липпи а потом Капелло, переиграли Карло на длинных дистанциях. И стоит заметить, у Бве состав тоже, был дай Бог, однако, они могут только похвастаться в тот период одним проигранным финалом в ЛЧ, проигранным Милану.

  6. Serega85ru
    Однако…, не испугался быть забросанным помидорами!))
    По поводу Анчелотти в целом согласен, я прекрасно помню те времена, очень много вопросов имел к Карло, в том числе Депортиво, Ливерпуль…….
    Для меня лучший коуч всех времен и народов это Дон Фабио!

  7. Команда Анчелотти была почти идеальна, но иногда не хватало незнаю, какой-то жесткости чтоли от тренера.
    А так я уверен пройди Милан в 2004ом Депор, ушастый был бы наш, в 2005 я считаю несмотря на победу на бумаге Ливера, Милан был наголову всех выше, в 2006 когда чистый гол Шевы на Ноу Кама не засчитали, Милан в финале спокойно бы разделал Арсенал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: