Домой Евро 2016 Три игрока «Милана» вошли в предварительную заявку сборной Италии на Евро 2016

Три игрока «Милана» вошли в предварительную заявку сборной Италии на Евро 2016

9

mattia-de-sciglio2Тренер сборной Италии Антонио Конте огласил расширенный список игроков, которые будут готовиться в грядущем чемпионату Европы.

Предварительная заявка включает в себя 30 игроков, но до 1 июня наставнику Скуадры Адзурры придется отсеять еще семерых:

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Федерико Маркетти (Лацио), Сальваторе Сиригу (ПСЖ);

Защитники: Давиде Астори (Фиорентина), Даниэле Ругани, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (все — Ювентус), Анджело Огбонна (Вест Хэм), Маттео Дармиан (Манчестер Юнайтед), Маттиа Де Шильо (Милан), Давиде Дзаппакоста (Торино);

Полузащитники: Марко Бенасси (Торино), Джакомо Бонавентура, Рикардо Монтоливо (оба — Милан), Даниэле Де Росси, Алессандро Флоренци (оба — Рома), Эмануэле Джаккерини (Болонья), Жоржиньо (Наполи), Тиаго Мотта (ПСЖ), Марко Пароло, Антонио Кандрева (оба — Лацио), Стефано Стураро (Ювентус);

Нападающие: Эдер (Интер), Чиро Иммобиле (Торино), Лоренцо Инсинье (Наполи), Грациано Пелле (Саутгемптон), Симоне Дзадза (Ювентус), Федерико Бернардески (Фиорентина), Стефан Эль-Шаарави (Рома)

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Конте и му-уди-ила-а ! Где Доннарумма ?! Конте — уебок, блять! Полупидор в полукедах !Пижон с гондонной фабрики ! Чтоб он обосрался на Евро , хотя это и так ясно !С таким составом , фу-у,блять,срань … 😈

  2. Где Ромка? Он весь сезон отыграл и довольно неплохо? Есть Ругани у которого пару матчей…. Нету Ачерби, который вошел в 11 серии А? Паволетти, Белотти…есть заза, пелле, Эдер, Иммобиле. Что с Абате и Антонелли? Без Веррати и Маркизио в пзщ пизда!

  3. Доннаруме рано в сборную. Согласен с Конте. Слишком много и так, 17 летний пацан может сломаться или звезду поймать.

    Видимо это лучшие, кто есть в Италии за вычетом травмированных. Кроме Дзапакосты и Бенасси — все так или иначе знакомые фамилии.

  4. Yura12
    Ты думаешь Конте совсем дебил? Не взял сильнейших игроков.
    Маркизио вылетел на полгода, Вератти не успевает восстановиться, что с Абате точно не знаю, но финал кубка он не случайно пропустил.
    А Романьоли… Тоже хотел бы видеть его в сборной, но откровенно, он провел средний сезон. Не на 35 млн. На 15-20, но не на 35. Да и не важно кто будет сидеть в Италии на лавке. Играть все равно будут центральные защитники Ювентуса — они сильнейшие, да еще и сыгранные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: