Домой Трансферы Милана Sky: «Милан» хочет продать Верди «Болоньи»

Sky: «Милан» хочет продать Верди «Болоньи»

10

verdiПо информации источника сделка должна состояться в ближайшие часы.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Извините за оффтоп. И опять про судейство… Я просто поражаюсь с судейства на больших турнирах. Никола Риццоли вроде бы умеет судить матч достойно когда захочет, но… Не ожидал от него такого. У меня просто слов нет, один гнев! Каким же надо быть ублюдком, чтобы в полуфинале ЕВРО поставить пенальти за такую «игру рукой» Швайнштайгера? Такие пенальти даже в Испании не ставят. Какой позор!!! Риццоли упал в моих глазах окончательно. Если за такое пенальти ставить, то можно 10 таких моментов за матч найти. Я сильно расстроен, потому что в который раз судейство убивает футбол, в который раз тянут хозяев за яйца и в который раз вместо судьи ставят послушного ублюдка. Позор! down down

  2. Матч окончен. Что я могу сказать… Франция НЕ победила и судья самая настоящая мразь. Сборная петухов и аборигенов могла сегодня пройти дальше только в одном случае — с помощью внешнего влияния. Что и было воплощено.

    Левый пенальти в конца тайма, который немцы провели отлично — самый настоящий психологический удар по команде! Не стоит путать ту ситуацию, когда, к примеру, немцы сами были бы виноваты, что пропустили и тогда не смогли собраться с мыслями. Тут другое дело…

    Когда ты на три головы сильнее петухов, и в твою сторону, в концовке тайма, в раздевалку, дают пенальти, которого не было ( т.е немцы не виноваты в этом ) — это самый настоящий, несправедливый удар по морали. Это все равно что зайти в раздевалку сб. Германии, запугать их физической расправой, а потом сказать, почему это они не собрались на второй тайм? Этот проход сборной Франции в финал я могу назвать только позором. Победой тут и не пахнет. Был бы этот матч на нейтральной территории и без вшивого макаронника в судействе при всех прочих равных, немцы бы эту голубую сборную обыграли.

    Понятно, что все эти слова не имеют никакого смысла в глобальном плане. Как ставили заряженных подстилок на матч, так и будут ставить. Без этого, увы, никуда. К огромному сожалению. Кто судья — понятно. А сб. Франции напомнила маленьких собачек, который без хозяев ссутся гавкать, а когда рядом хозяин, который не даст в обиду, они смелые. Французы в первом тайме посасывали, а потом за щенков вступилась гнилая итальянская паста — Де-ля-Риццоли.

  3. fragment_ACM ты болельщик Германии? такое же состояние души было после поражения сб. Италии понимаю больно, но прими поражение достойно. Рицолли провел хороший матч и засужки в сторону Французов я не видел, с пеналем момент сто процентный. Матч вообще прошел ровно. Да Германия доминировала в центре, и владение было на их стороне но нет у них нормального форварда забивного. Там еще и Льерис затащил в конце.
    Соглашусь что францы отскочили но никак не согласен с обвинениями о засужке. Это мое мнение…

  4. voice83

    Честно я сам в шоке был, когда увидел кто судить будет. Немцы только что обыграли итальянцев и на следующий матч немцев ставят итальянскую бригаду судей. Бред! Это было возможно только потому, что играли против французов и они являлись хозяевами турнира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: