Домой Соперники Милана Сарри: «Нам не очень везло»

Сарри: «Нам не очень везло»

0

SSC+Napoli+v+AC+Milan+Serie+A+ZGNlEckeDVulГлавный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился впечатлениями от вчерашнего матча Серии А против «Милана».

«Этот матч сильно отличался от игры с «Ювентусом». В Турине команды практически ничего друг другу не позволяли. Сегодня мы создали несколько опасных ситуаций, но первый тайм завершился при ничейном счете. После перерыва «Наполи» действовал хуже, но все равно моменты были.

Мы играли по схеме 4-2-4, что очень рискованно, но нам нужно было рисковать в этот вечер. Жаль, что не удалось вырвать победу для наших болельщиков. Мне не в чем упрекнуть команду, ведь невозможно всегда быть готовыми на сто процентов.

Думаю, что это нормально, что Игуаин не забивает в двух матчах подряд. Игрок не может быть на пике формы на протяжении 10 месяцев подряд. Это физически невозможно.

У нас было восемь шансов против одного у «Милана», но матч завершился со счетом 1:1. Нам не очень повезло, но если команда продолжит так играть, то результаты придут.

Мое удаление – это слишком острая реакция со стороны судьи, но именно он определяет такие вещи, так что я не могу жаловаться. Но арбитр позволял Доннарумме каждый раз тратить по 50 секунд на ввод мяча. Именно на это я и указывал», — цитирует Сарри Football Italia.