Домой Клуб Милан Робин Ли предлагает за «Милан» 700 миллионов евро

Робин Ли предлагает за «Милан» 700 миллионов евро

12

Robin-LiКитайско-американская группа компаний, во главе которой стоит Робин Ли, предложила владельцу «Милана» Сильвио Берлускони продать контрольный пакет акций клуба.

Как сообщает Football Italia, один из богатейших людей Китая предлагает 700 миллионов евро за 70% акций миланцев. В случае согласия действующий владелец «россонери» сохранит 30% акций минимум до декабря. Указывается, что стороны нашли точки соприкосновения в переговорах, при этом Сильвио хочет больше сведений о финансовой составляющей сделки и надежности потенциальных партнеров.

Отметим, что 47-летний Робин Ли – шестой в списке богатейших людей Китая, является основателем и председателем совета директоров компании Baidu (китайской поисковой системы).

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Если действительно такие деньги имеет, думаю надо Берлу не ломаться, 700 миллионов хорошая цена, Милан в Азии очень популярен, тем более иного выхода для Берла я не вижу, свои деньги больше не вкладывает особо, а клуб гибнет!! Я за!

  2. RossoMilan поддерживаю!! up главное, чтоб Берл опять мозг не начал компассировать!! К лету именно и надо, чтоб начать норм состав укреплять и самое главное Галлу это не доверять, а то и китайца раззорит

  3. Не знаю…, уж очень все смахивало на концерт по заявкам! А сейчас вовсе речь якобы идет о контрольном пакете…., опять не клеится с принципами Берла! Хотя я конечно за привлечение инвесторов, но без контрольного пакета!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: