10 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорош ныть , парни и дедушки анти-миланисты !!!!!!!!! Вы мечтали о «ЛИГЕ НИ О ЧЕМ 2016/17 » ———-на забери !Мы в финале Кубка !!!!!!!!!!! (Классные ребята из Алессандрии два гола НАМ не забьют )————- Вау !!!! ————Я болею за за Милан давно, и ныл ,когда МЫ просрали Дортмунду в К УЕФА 0: 4 !!!!!!!!!!! Вот разочарование ! МЫ могли играть дерби в финале ! И оба клуба просрали бездарно , а нас сломал-перемалом «Вестфаллен-штадион»…
    Хотели пиздо-болелы , «кубок неудачников» — ДЕРЖИТЕ!!!!!!

    Возмите Таарабта и Ван Пинкеля с Перчи и МЫ возьмем Суперкубок ЖОПОЕВРОПЕЙСКИЙ!!!!!!

    👿
    МЫ играли против бойцов.

  2. Привет всем.
    Читаешь коменты и понимаешь что лишь несколько человек адекватные болельщики МИЛАНА, остальные или истерички или транзитные любители ФК МИЛАН. Сегодня МИЛАН — а завтра кто — кто лучше.
    По поводу вчерашнего матча несколько кратких заметок: Балотелли, Антонелли и Раманьолли реально лучшие футболисты; полу экспериментальный состав — голов мало но игра неплохая, не за пол года строится команда.
    И давайте будем объективны, тот МИЛАН великий 2000 иногда выбрасывал такие номера, что стенки дома разбивать хотелось не буду писать против кого играли настоящие болельщики всё поймут 2 — 3, 0 — 4, 0 — 4, 3 — 3 и затем полный пиздец, не помню с каким барсе проебали когда Ньянг в штангу попал. Да и многие матчи в серии с середняками с трудом давались.
    Будем надеяться, что мы являемся рождением новой боеспособной команды.

  3. marco
    нет это не современность это тот момент когда играли кака, шева, кларенс, неста, масльдини, гатузо, сержиньо, кафу, дида, пирло это тот МИЛАН который выиграл 2 раза через год ЛИГУ, это тот МИЛАН на базе которого была сборная.

  4. Дружище,я же ни лично к тебе ,не принимай — это обобщенно… С «С-П» битва была лихая … Они — бразильцы- до сих пор «рады до жопы» победе той …
    Под современностью я понимаю болел в возрасте 21-24 года и младше , причем не подразумевая какую-либо «подтырку » .
    имхо
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: