Домой Лига Европы УЕФА Рами: «Милан навсегда остался в моем сердце»

Рами: «Милан навсегда остался в моем сердце»

10

ramiЗащитник «Севильи», которой вчера в составе испанского клуба выиграл Лигу Европы, вспомнил о времени проведенном в «Милане».

«Милан навсегда остался в моем сердце, но мистер Индзаги не позволил мне играть», — рассказал француз.

Напомним, что в июле 2015 года «Милан» продал Рами «Севилье».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тем летом когда его продавали, одним из первых ругался, бля хороших раздали (Палетту, Рами) валенков оставили ( Алекс, Сапата, Мексес), вот было бы не плохо действительно Палетта, Рома, Рами и ещё кто то, Гарай например!!

  2. А когда Рами играл у нас, защита вызывала много нареканий и игра самого Рами в том числе. Вспомните.
    Я был не сильно расстроен, когда его продали летом.
    А сейчас он основной защитник победителя ЛЕ.
    На мой взгляд он, так же как и Шаарави, подтверждает мое мнение, о том, что у нас очень неплохие игроки (в т.ч. Монтоливо и Де Шильо — ох и получу сейчас от Ричмонда!), способные заиграть лучше в команде с поставленной игрой. Но у нас нет игроков способных игру организовать, нет даже одного лидера и конечно тренерский вопрос.
    Лидерами вынуждают быть людей, которые на это не способны в силу игровых или личностных качеств (наверное больше личностных).

  3. Serega85ru
    Прекрасно помню…., как раз Рами себя очень не плохо индивидуально проявлял, он явно занервничал когда недоумок Индзаги несколько раз ставил его фланговым защитником, я просто был шокирован этим решением, учитывая особенности этого игрока….., вот после этого Рами и не стало!
    Об остальном, не интересно! ))

  4. Хотя в целом я все же каждый год утверждал, что да, подбор игроков не супер топ, но и сними (в том числе перечисленными тобой) результатов добиваться безусловно можно! Что в какой-то степени Михайлович и показывал!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: