Домой Трансферы Милана Путь к Куадрадо лежит через продажу Бакки

Путь к Куадрадо лежит через продажу Бакки

32

CuadradoКак сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» надеется подписать 28-летнего атакующего полузащитника, однако трансферу препятствует не кто иной, как форвард «россонери» Карлос Бакка.

Дело в том, что «Милан» из-за волокиты с продажей клуба располагает ограниченным бюджетом (по информации СМИ — это всего лишь 15 млн евро), и именно на вырученные средства от продажи Бакки итальянский клуб хочет приобрести Куадрадо.

Интерес к Бакке проявлял «Вест Хэм» и был готов выложить за игрока около 20-ти млн евро, однако сам Карлос выразил нежелание переходить в стан «Молотобойцев», так как клуб не выступает в Лиге чемпионов.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой Бакка мерзавец! Единственный в этом мире нормальный игрок, который хочет играть за Милан. Его выгоняют, а он не уходит!
    Никак неможет понять, что нам нужны только свободные агенты и прочий хлам.
    По башке ему настучать!

  2. Поли, Бертолаччи, Хонда, Матри, Адриано, Сапата — никто их не купит. А если и купят, то за небольшие деньги, да и возможно такие клубы, в которые они не захотят переходить.

    По поводу продажи, Вы хоть читайте внимательно прежде чем высказываться. Сделка еще не завершилась, и нельзя просто взять и вкинуть любую сумму. Были выделены 15 как было договорено.
    Да и сами китайцы не думаю что покупая клуб будут как шейхи вкидывать деньги кучами. Это бизнес-проект, который должен работать в плюс, а не только высасывать деньги на трансферы. Будут выделены 350 в течении 3 лет, но только после продажи клуба, которая только ближе к зиме произойдет.

  3. Andrey Richmond, DpakoIIIa — а монтоливо теперь топ игрок? Я возмущен что вы не внесли его в список))))))

    P.S. Матри был в юве с приличной полузащитой — и он что был топ бомбардиром?) если променяем напа на ПЗ — забивать будет некому: ньянг сломается, адриано — не верю в него а лападула кот в мешке. На кого ставка в нападении? Потом будут заголовки «путь к берарди лежит через продажу куадрадо»?))) и вы опять будете кричать — продать пз для нападения?)))

  4. В реальности футболисты сами могут отказаться)))

    Я не за продажу Бакки ради Куадрадо, но в центр нужен футболист и с этим не поспоришь. Продать других видимо нереально и потому смотрят на вариант продажи хотя бы кого-то с кого можно выручить нужное количество денег. Я не фанат Бакки, у него слабые места, которые не нравятся, но у нас напа лучше нету. Слишком много проблем, которые не решить за одно ТО, тем более без финансов, будешь ждать зимнего ТО.

  5. да заебали уже этим Куадрадо. что за тупизна продать Бакка(по сути единственного качественного форварда команды) из-за посредственного, примитивного вингера? тем более Хонду никто не собирается продавать, к тому же есть ещё и Сусо которому доверяет Монтелла. на фига сдался этот Куадрадо? — если продать Баккка, то на эти деньги нужно купить хотя бы одного высококлассного полузащитника.
    скорее бы убрался этот лысый сучий потрах из команды на всегда, видить его больше не могу — приступ тошноты вызывает. уже 5 лет (после ухода Пирло) у команды не было не одного нормального плузащитника, а эти одноклеточные ублюдки только тупых напов и 70 летних защитников покупают. не хуя я не могу разобратся в трансферной политике Минала.

  6. passerby
    old school
    вот именно! меня бесят горе-эксперты, которые типа возмушены тем, что Бакка мешает появлению Квадрадо. Ньянг может забивать только в товарняках и то с командами из второй и третей лиги, о которых мало кто слышал — и то иногда. что, куадрадо будет голы забивать что ли? — это посредственный, примитивный вингер типа Черчи — пробеги и подай. если хотели взять дорогого вингера на правый фланг, тогда надо было хотя бы за Кандреву бороться, цена у них одинаковая.
    DpakoIIIa
    я бы тоже пожертвовал Баккой из-за усиления полузащиты(если нет никаких других вариантов) — но какой нафиг из Куадрадо полузащитник?! нам нужен центральный полузашитник с идеальным пасом и умением дирижировать игрой, а не примитивный фланговый бегунок. на это место есть Сусо, Хонда(которого по всей видимости никто продавать не собирается) вон дажзе Де Шильо не плохо исполнял функцию вингера на Евро…. вингер это последнее что нужно Милану на сей день. если б у нас был настояший спортивный директор, можно было свободно взять Банегу как свободного агента, пообешав ему сказочные условия и мега зарплату — но нет, наших же всегда на дерьмо тянет?!….

  7. to Franco

    ты бы сам убрался из жизни этого клуба, ок? Тошнотворно ему… Если ты, конкретно, попытаешься дотянуться до этого «лысого сучьего потроха», как и большей аудитории этого сайта, по пониманию и воплощению футбольной мысли в реальность, то на расстоянии пятого порядка в двадцатой степени у тебя твой сраный ебальник треснит, так что…

  8. Pasha_Nedved я маленько не допонял, ты какое то отношение имеешь к Милану Или ты болела Юве? И в чем конкретно Барези не прав!!! То, что лысые придурки просрали клуб, а именно его величие, превратив в середняка или то что Галл в последние года просралл всех лидеров, а набрал СА!! Или то что Куадрадо нам действительно нахуй не сдался, тем более за такие деньги, а лучше преобрести кого то типа Хамеса или Снейдера, Ковачича и им подобных, в чем?! Франко всегда пишет по делу и редко переходит на личности!!! В чем твои претензии?

  9. Sharik слежу за миланом, конкретно на этом сайте где-то с 2010-го. Если бы не «лысые придурки» просирать нечего было бы. Вам не нужен Куадрадо, но нужен Снейдер? Смех… Мои претензии? Уважать надо тех из-за кого вы про Милан вообще услышали!

  10. Pasha_Nedved болею за Милан с 8-9 лет, а конкретно с 88 года аж, люблю Милан всем сердцем и душой, не буду уважать тех кто погубил Милан, никогда не думал что доживу до дней, когда с Миланом будет происходить то, что происходит, я неоднократно писал, срать мне на Берла с Галлом и всю их шайку!! Я болею за клуб а не за долбоёбов, которые привели к краху!! Это говорит ою их абсолютной комерческой неграмотности и делетанстве!!! Да нужен Снайдер а не Куадрадо, ибо такие игроки, как Хамес, Снайдер, и им подобные, Гётзе например, строят игру, связующее звено, а Кудрадо очередной вингер, старый, дорогой и не самый нужный, в чем СМЕХ?

  11. Pasha_Nedved, а почмеу ТЫ вообще претензии тут выставляешь?) Давай болелы милана между собой разберутся) не надо лезть в чужой храм со своими правилами и поинманиями кого уважать за что и т.д.

    Я тоже слежу за Юве — но не указываю его болелам как надо относиться к бесплатному уходу Тевеза или продаже вашей 10ки погба

  12. пошёл на хуй гнида!!! ты вообще что тут делаешь ювентийский фан. я вообще ни фига не понял из твоего коммента кроме оскорблений из далека как крыса. закрой свой уродлевый ебальник дрянь — Галлиани это падла, которая развалила мой любимый клуб за который я болею уже 27 лет. а ты пока разберись за кого болеешь амёба а потом свой словесный понос тут выплёскивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Andrey Richmond
    ну у тебя и вкусы и понимание футбола…. если кандреву сравниваешь с Абате и называешь его примитавным, то кто тогда не примитивный вингер? Кандрева лидер сборной Италий и ты единственный человек на планете земля, который считает его примитивным. даааа, такого я ещё не слышал клянусь!!!!

  14. Pasha_Nedved
    и вообще: если б ты не был иджиотом и правда знал хоть что нибудь про Милан, то знал бы, что Милан чемпионом сделал Берлускони а не Галлиани. Галлиани всегда был бухгалтером и никогда в своей жизни не занимался подборкой игроков для команды — это всегда делал брайда, а Галлиани просто занимался финансовым состовляюшим трансфера. он в 2010-ом выгнал спортивного директора и влял в свой руки его функцийс — именно после этого и началась деградация Милана. но берла я тоже ругаю, так как своим мразматическим упрямством и доверием к Галлиани разрушил за пару лет то, что строил на протяжений 25 лет. а Милан и до берлускони был одним из грандов Европы — но конечно не был таким титулованным. и как тебе уже сказали: мы болеем за Милан сегодня а не живём воспоминаниями 10 летней давности.
    ты вообще не хуя про Милан не знаешь и уебись вообще из нашего сайта и нашего клуба. наблюдает он… наблюдай молча и суйся в дискуссию фанов которые всем сердцем любят Милан и только Милан — а не несколько команд вместе!!!

  15. Pasha_Nedved
    а будь ты рядом падла, я б твою маму выебал за такие оскорбления!!!! членов своей семьи будешь затикать «ебальник» !!!! если есть претензий, я тебе свой адрес назову и встетимся если ты мужик — чтоб я реально твою маму выебал!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: