Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Сассуоло» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Сассуоло» — «Милан»

89

sassuolo-Milan1Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; De Sciglio, Alex, Zapata, Antonelli; Honda, Kucka, Bertolacci, Bonaventura; Balotelli, Bacca.

Стартовый состав «Сассуоло» (4-3-3): Consigli; Vrsaljko, Cannavaro, Acerbi, Peluso; Missiroli, Duncan, Magnanelli; Sansone, Defrel, Berardi.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/261182
sop://broker.sopcast.com:3912/261183

Де Шильо сегодня проведет свой 100 матч за «Милан». Сегодня он выйдет с капитанской повязкой.
1

Тройка ХУДШИХ игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Балотелли (18%, 99 по голосам)
  • Бертолаччи (16%, 89 по голосам)
  • Де Шильо (12%, 64 по голосам)
  • Бакка (10%, 56 по голосам)
  • Сапата (10%, 52 по голосам)
  • Хонда (7%, 38 по голосам)
  • Доннарумма (6%, 31 по голосам)
  • Куцка (5%, 26 по голосам)
  • Принс Боатенг (4%, 20 по голосам)
  • Менез (4%, 19 по голосам)
  • Бонавентура (3%, 15 по голосам)
  • Алекс (2%, 12 по голосам)
  • Антонелли (2%, 12 по голосам)
  • Романьоли (1%, 7 по голосам)

Всего проголосовавших: 201

Загрузка ... Загрузка ...

89 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет! Блять ! как же херово играем, нету никакого характера….. ну давайте, скажите мне как говорили про Наполи…что мол мы на выезде, играем от обороны, соперник нас превосходит….. down

  2. Да выдохлись на неделе, матчей многовато, Куцка, Сапата, Берто ошибаются много, Бона на нервах, не готов этот состав играть много матчей и выдерживать длительные беспроигрышные серии. Такая игра была ожидаема. Теперь вопрос только в характере. Ждем второй тайм.

  3. А я с вас просто хуею. Стоило Милану 12 матчей кряду не проиграть, так тут уже настроения я ебу, возомнили себя непобедимыми. Сассуоло довольно крепкая сплоченная команда, куда более сыгранная чем Милан. Если кто-то считает ее проходной, то глаза разуйте и посмотрите побольше матчей этой команды. И вполне понятно что Милан уже устал, замен толковых нет, и сейчас вполне понятный спад в игре. В прошлом сезоне команда не могла выдать две подряд толковых игры, а сейчас уже за ЛЧ хотим бороться. Спуститесь с небес.

  4. нет,я выключаю. не могу смотреть на это. и не из за того,что проигрывают.а из за того,что проигрывают играя как полное днище! ведь до 1го гола катали их по полной,а оптом снова старая хрень-отсутствие духа.слились по полной. вообще бл в никуда просто! так ужасно играть надо бл постараться.это пиздец. проиграть сражаясь и играя достойно-нет проблем. но мля так сливаться из за отсутствия морального настроя. бл нет слов. пипец. не могу это смотреть. снова превратились в дворовую команду и это всего лишь после одного гола…

  5. drakosha закрой рот, что ты прошлый сезон вспоминаешь???????? уже конец этого, по твоему сколько им времени дать,чтобы они не обсирались га поле???????? сидят у своих ворот, их даже в первом тайме Алесандрия катала, о чем речь!!!!!!!!1

  6. тут надо не матч закрывать, а сайт с такими фанами, не нравится болеть, болейте за другой клуб. Потому как здесь я вижу только пиздеж тупой и разбрызгивание говном. Успокойтесь, и следим дальше, ждем межсезонки, и усиления состава.

  7. А что ноете? Берарди то не забил. Чем не прогресс?)) Надеюсь мы с вами дождемся смерти берлускони и галлиани. Мы их называем маразматиками но как они развели нас с этой байкой тайландского бизнесмена. Никогда не думал что скажу это, но я готов видеть в Милане арабов только не эту падшую семью и лысого подонка

  8. Я соглашусь с Дракошей, ибо не вижу катастрофы в поражении от Сассуоло у них на поле, у них дома выиграть — это достижение. Тем более для Милана в текущем состоянии.
    Но центр поля явно требует усиления. Из бойцов только Куцка, из пасующих Бонавентура и Хонда — не самые лучшие надо сказать пасующие. Бертолаччи вообще не понимаю какую роль исполняет. Атака весь матч без мяча, голы приходят из зоны полузащиты — это просто катастрофа.

  9. Kubvil а Берл тут с Галлом при том что развалили великую команду и уже три сезона не могут собраться, поэтому у нас играют Монтоливы, Поли, Сапаты, и т.д. а не Гётзе, Родригесы, Бэйлы, Роббены и т.д это я так к слову!!!

  10. Prince15 я согласен с тобой по поводу арабов, так отвлекёмся от темы чтоб хоть как то настроение поднять! Слышали Усманов Эвертон купил? Вот бы с ним Берл сделочку заключил бы, у того точно денег мама не горюй

  11. не ожидал я конечно такого результата,а что касается игры то вообще полный провал!!! атака выпала полностью (((((( Бонавентура тоже полный ноль.вот и итог 2-0 !!! Донарума на высоте молодец мужик!!!!! ааайййййй…. пойду сварю пельмешак!!!

  12. Rizvan95, ну так на то и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение. Однако, если абстрагироваться от истории, то в данный момент, Милан и Сасуолло — примерно равные по силе команды и соседи по турнирной таблице.)) Как бы не было неприятно это сознавать. И играя на поле примерно равного соперника поражение — не катастрофа. Фиорентина и Интер сейчас на спаде, так что в Лигу Европы попасть мы еще можем. Верим в лучшее, болеем за клуб!)

  13. Последние 3 года один и тот же сценарий. Малая череда успехов и потом это все просто разваливается как финансовая пирамида ибо нет фундамента успеха. При Зедорфе 5 побед подряд, затем по неведомым причинам выгоняют, приходит 8ое чудо света… Инзаги, победы в старте, мы ликуем, а выясняется что все это было на классе . У Михи в отличии от Пиппо есть тренерская смекалка, но абсолютный фейл управления клубом семейкой Берлускони в тандеме с Галлом не дает Милану никакой перспективы. За все зимнее окно Берл не позаботился усилить состав, аргументируя это занятостью переговоров с тайцами (сказка придуманная им же). Более того, Милан толком и нажиться не смог на продаже игроков. Де Йонг и Ноче уходят бесплатно — претензии к лысому. Положение плачевно тем, что Берлускони — владелец Милана, (а не избираемый президент) уходить и продавать акции не собирается и в итоге мы все с вами выставляемся наивными идиотами, которые верят что при Берле, потерявшем весь свой авторитет, Милан оправится.
    Помимо минусов надо отметить важный плюс: влияние семьи Берлускони основывается исключительно на Сильвио, и его безмозглая дочь и сын могут рассмотреть вариант продажи Милана нормальным инвесторам и управленцам.

  14. Ребят, да поймите вы, что Милан — убыточный проект в данный момент. Нет у нас денег! Легко совершать сенсации, когда за спиной миллиардеры стоят, но это не про нынешний Милан. Не от хорошей жизни звезд продали. Берл встрял по полной с этими судами и переходом зрителя от телевидения в Интернет — это не Аньели с их диверсифицированной экономикой. Нужен инвестор — это все понимают. Но опять же кому попало продать клуб не хочется. Когда у Берла были деньги, Милан блистал, сейчас у папы деньги кончились и мы его грязью поливаем. Ну не знаю, мне кажется, что это неправильно. А вот Галлиани мне и правда не нравится. Такое чувство, что он лезет в карман Берлу. Один трансфер Бертолаччи чего стоит…

  15. Sharik (на сайте с 2015 г.) 6 Март, 2016 в 18:55 сказал:
    avatar
    Kubvil а Берл тут с Галлом при том что развалили великую команду и уже три сезона не могут собраться, поэтому у нас играют Монтоливы, Поли, Сапаты, и т.д. а не Гётзе, Родригесы, Бэйлы, Роббены и т.д это я так к слову!!!

    sharik а вот скажи кто такие Гетце, Родригесы?? Бэйлы, Роналду…эти люди доказали сами , что они что то стоят, своей игрой… а причем тут руководство наше? Да похер что проиграли, да хоть бы выкладывались на поле…что за дерьмо я сегодня видел, как непонятная убитая Сасуоло рвало великий Милан, который когда пропускал, только увеличивал свое давление на ворота соперника… Все винят Берла…а то что эти бревна не бегают так этого никто не видит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: