Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Палермо» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Палермо» — «Милан»

77

palermo-milan

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Paletta, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Locatelli, Pasalic; Suso, Bacca, Bonaventura.

Стартовый состав «Палермо» (4-3-3): Posavec; Cionek, Rajkovic, Andelkovic, Aleesami; Gazzi, Hiljemark, Bruno Enrique; Embalo, Nestorovski, Sallai.

Сопки: нет.

Ace Stream: acestream://587b978995d900afc17d4a5c3ef13797d2b3a0ec

Видео со стадиона Ренцо Барбера:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Палермо"?

  • Сусо (33%, 349 по голосам)
  • Лападула (21%, 228 по голосам)
  • Бонавентура (15%, 157 по голосам)
  • Доннарумма (12%, 126 по голосам)
  • Романьоли (6%, 61 по голосам)
  • Палетта (4%, 45 по голосам)
  • Локателли (3%, 30 по голосам)
  • Пашалич (2%, 18 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 16 по голосам)
  • Абате (1%, 14 по голосам)
  • Куцка (1%, 9 по голосам)
  • Фернандес (1%, 6 по голосам)
  • Бакка (0%, 5 по голосам)
  • Поли (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 423

Загрузка ... Загрузка ...

77 КОММЕНТАРИИ

  1. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. так вам и надо! этот гол был делом времени — инвалиды ёбаые!!! забьют гол и встанут как деревя бл…. неужели Монтелла того не видет, почему сука не кричит им чтоб поденимались выше, хоть немного пресинговали.

  3. в этом плане нечего не изменилось — забьют и стоят как ослы драные. только тупые бессмысленные перепасовки на собственной половине. а боль всего бесит то, что даже не встречают соперника в центре поля, дают свободно прогуливаются возле собственной штрафной и комбинировать сколько влезет. только после пропушенного гола начинают двигатся сукт — разве нельзя было играть так до пропушенного гола? — лентяй мамаёёбанные!!!!! какого хуя там Монтелла вообще на бровке делает, просто наблюдает?! Поли должен был выйти и завести команду, тренер не мог это сделать с помошью капитана?! надоело ей огу, от этого всего уже тошнит…..

  4. passerby ничего против не имею Донны и Лопеса точно назад не хочу, но мне тут присвояли болелу Интера, когда я сказал, что ему ещё многому учиться!!! А я все таки приобрел опытного вратаря ещё, рано на парня взваливать все бремя!!

  5. опять пол жизни потратил на эти три очка — когда это уже кончится ааа?! вот смотрел вчера матч Челси с одним из фаворитов. забили один — мяч не отдавали, забили второй — продолжили в таком же темпе, третий, четвёртый… то же самое сегодня Ливерпуль…. у болелов Юве и Ромы тоже нет таких проблем. я более спокоен, пока в счёте ничья — как только наши забьют, сразу начинается ужас. почему тренер над этим не работает?! сказать что всё хорошо, похвалить своих игроков и пускать пыль в глаза каждый идиот может.
    на пример конте после такой победы своих игроков не то что похвалил, но 2 сутки голодными оставил бы, ночью спать не дал бы, матом бы крыл до следующей уверенной победы.

  6. Вы замечали что победы в этом сезоне достаются Милану либо через кровь, либо через фортуну. Игра не на то, чтобы занять место в тройке. Надеемся на дипломатию Мирабелли. Нужны 3-4 усиления.

  7. я тут вчера спорил с оджним «фанатом» Миланским, который меня уверял, что с центральной защитой у нас всё в порядке и туда никого не нужно покупать хотя бы в январе — идиот!
    как раз туда и нужно покупать не одного а даже двух классных защитников. кроме Романьоли у нас нет не одного центрального защитника нормального. Гомеса я бы вообще или в аренду сдал или отпустил бы на все 4 стороны. Палетта от силы может быть на замене в случае чего — и то с напрягом. а Сапату уже давным-давно вообще домой отпустить надо, пусть рыбачит на побережье колумбий. таким образом у нас всего полтора центральных защитника и всё! а Монтелла вингера требует — нонсенс!

  8. Prince15
    сейцчас выздоровил Феранандес, Соса уже не нужен — если только Локателли на лавку не посадить.
    Nurel
    какое на фиг Юве, вы уж не перегибайте! Палермо уверенно не может обыграть да и вообще никого. Милану в этом сезоне фантастический везёт. по игре мы должны быть в лучшем случае на 6-ом месте. Монтелла принёс в команду фарт, вот и всё. по игре не фига не изменилось.
    нам бы до рождественского перерыва на третьем продержатся и это будет фантастическ4ий результат. с каким Юве ты собрался бороться — очнись!!!

  9. В защите нужны минимум двое. Согласен с Франко, в пару с Алессио нет соответствуюшего игрока. Палетта входит в статус ветерана. Единственное, перегнул насчет Гомеза. Талантлив он, можно в арендах погонять, но потерять его бессмысленно.

    Помимо стоппера нужен латераль. Возвращение Антонелли радует, но от Абате нужно избавляться. как минимум усадив на лавку. нужен правый защитник высокого уровня.

    Что касается нападения, если сплавить адриано с баккой, то можно скупить достойного напа, который с Лападулой возьмут на плечи атаку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: