Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Пескара»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Пескара»

46

milan-pescara2

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Gómez, Romagnoli, De Sciglio; Sosa, Locatelli, Bonaventura; Suso, Bacca, Niang;

Стартовый состав «Пескары» (4-3-2-1): Izzarri; Zampano, Coda, Fornasier, Crescenzi; Memushaj, Brugman, Aquilani; Mitrita, Benali; Caprari;

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/262193
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/255742
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/262194

AceStream:
acestream://19bbffb8e2a8eea5f2dc8a7054cf08751c052aaf
acestream://0c5a4bc4e4f899278a9970d57b4cbd16dc65ed03

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Пескарой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

46 КОММЕНТАРИИ

  1. наше счастье что оба раза было из оффсайда, а то из-за доннаруммы уже 1:2 проигрывали бы. ну почему этого ребёнка никто не учит, что нельзя отбивать прямо перд собой?! ещё не разу за год игры, он не отбил мяч в сторону — постоянно перед собой. я не говорю, что он не вытаскивает иногда сложные мячи и то благодаря своего роста, но таких детских ошибок основной вратарь команды высшей лиги не должен допускать — я не говорю уже о кипере топ-клуба.
    перехвалили парня, ой как перехвалили. ему бы пару матчей на лавке не помешало, чтоб на землю спустить.

  2. Я даже не хочу поздравлять с такой побдеой, игра ужасная, все сука РАЗЛЕНИЛИСЬ, ничего не хотят делать, Пашалич кстати молодец, хорошо вышел на замену, Сусо отстой матч, бить не умеет совсем но почему то пытается это делать!!

  3. это не победа, это отмученные 3 очка — ну и на том спасибо, при Индзаги мы и такие матчи проигрывали.
    как меня иногда бесит этот Сусо со своим примитивным ударом в обводку в дальний угол. уже все на всете знают куда он будет бить когда замахивается и вратарь ложится в тот самый угол. раньше Фараон такими ударами промышлял, его за пол сезона раскусили и всё. но Фараон хотя бы по матерсикй этот удар исполнял, а этот вяло, коса, если и точно раз из пяти — то так медленно что есть у вратаря время перекур сделать пока на удар отреагирует. вот Пашалич мне понравился очень. и техника есть, и обводить может… я бы ньянга перевёл на право(как во время синиши бону на лево а Пашалича наиграл бы на треквартисту. а Сусо пусть на замены выходит, так от него больше толку что показала игра с Дженоа.

  4. Renat_molai
    пашалич смотрелся очень хорошо, а для первого матча так вообще идеально. я бы Сусо в глубокий запас посадил а этого парня на треквартисту наиграл бы под напами. но Монтелла так влюблён в Сусо, что если он ногу в трёх местах сломает, всё ровно на кастилях его в основу толкать будет.
    как меня тошнит когда он этим своим тупейшим «обводяшим» ударом промышляет, аж задушить его хочется недотехнаря.
    кстати техники у Пашалича столько, что на 4 Сусо хватит и ещё на Бакку останется.

  5. хахахаха, ах вы доннарумма дрочеры! как мне от вас тошнит от всех кто Румму включил в лучшие игроки матча. он полтора сейва сделал, за то два гола пропустил который бы даже Карлос Бакка не пропустил(слава богу зафиксировали Оффсайд — а эти глороманы его в лучшие вписали. вы каким органом футбол смотрите ебвш?!

  6. Renat_molai
    :mrgreen: сдался ты мне убеждать тебя в чём либо. это твои проблемы не мои.
    а на счёт Донарруммы что скажешь? — он вить был лучшим сегодня? :mrgreen:
    а гол который пропустил либо первый лио второй?- ну признай, вить даже ты б эти голы не пропустил?!

  7. единственный кого можно назвать лучшим — это Бона, даже не смотря на гол. а второго с напрягом можно Куцку — который не одного игрока не пропустил рядом собой, который за 25 минут сыграл лучше, чем все остальные 9 игроков за весь матч.

  8. Renat_molai
    я просто называю всё своими именами. за что психический нормальному человеку голосовать за Румму как лучшего? а 15 идиотов проголосовали за Сусо. тут два варианта: либо они проголосовали вообще не смотря матч, либо они в футболе понимают меньше, чем я в квантовой физике и древне-корейской грамматике. как таких не назвать дрочерами?!
    ты взгляни на эти результаты голосования на этом сайте — румма и сусо постоянно в тройке всегда. массовое мнение пошло, что Румма супер-талант а Сусо один из лучших игроков команды и теперь не смотря не на что, они всегда в списке в первой тройке. что это если не тупое глорство?!
    даже Шевченко, Пирло и Руй Кошта не во всех матчах играли так, чтоб попадать в тройку лучших — но сусо постоянно попадает :mrgreen:

  9. franco.baresi
    насчет Руммы согласен, а вот про Сусо ты зря. Хорошо финтил обыгрывал 1 на 1 , кроссы неплохие навешивал , он жене виноват что Ньянг полено , а Бакка не может нормально выбрать позицию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: