Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Карпи»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Карпи»

81

milan-carpi3

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Доннарумма; Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли; Поли, Монтоливо, Бонавентура; Принс Боатенг; Бакка, Балотелли.

Стартовый состав «Карпи» (3-5-1-1): Belec; Zaccardo, S.Romagnoli, Suagher; Sabelli, Crimi, Cofie, Martinho, Letizia; De Guzman; Mbakogu.

Сопки:
?? sop://broker.sopcast.com:3912/139688
?? sop://broker.sopcast.com:3912/261182
?? sop://broker.sopcast.com:3912/261183

Ace Stream:
acestream://8e27417168fc1c2d9018304e6ce177e393597b53
acestream://a1836ad4cc1f6f12677351828ca075692b077876
acestream://224647f6b35f20a68f72633d588a8f208a896bcc
acestream://a3d6475c17fc2c7789cc45f802a9018764f0352c
acestream://0d73a157b30027bea3187a3916ddd9f62a1e735b
acestream://56d9f9f96167758813bfc5bdcdc4673f6cd639d8
acestream://d2a87cccb12043603fa3c05ea0cfc1e560bbd266

Матч окончен 0-0.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

  • Доннарумма (23%, 102 по голосам)
  • Абате (16%, 72 по голосам)
  • Маури (15%, 68 по голосам)
  • Алекс (10%, 44 по голосам)
  • Антонелли (6%, 28 по голосам)
  • Бакка (6%, 26 по голосам)
  • Балотелли (6%, 26 по голосам)
  • Монтоливо (5%, 24 по голосам)
  • Романьоли (4%, 18 по голосам)
  • Поли (3%, 12 по голосам)
  • Принс Боатенг (3%, 12 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 11 по голосам)
  • Локателли (1%, 5 по голосам)
  • Менез (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...

81 КОММЕНТАРИИ

  1. дааа, ну вы ребята настояшие «эксперты» 😆
    один говорит что игра полная муть, а второй говорит что Монто чудить. — хотя одна из лучших матчей милана в этом сезоне. столько точных пасов у милана не было за один матч, года 4-5. просто гол не входит потому что из боатенга такой же плеймейкер как из меня переводчик китайского. ежу понятно что эту схему и вообще состав поставил Берлускони а не Брокки. его любимое 4-3-1-2 и Боатенг в роли плеймейкера — об этом он просил Синишу с первого матча сезона. Абате пока что лучший, а Боатенг-мешок с дерьмом худший. нужно срочно убирать с поля Боатенга и менять схему на 4-4-2 или выпускать Менеза и сыграть в 4-3-3. а поли тоже как всегда деревянный, от него мяч отскакивает как от бетонного бордюра.

  2. HAIUAN
    вы вообще матч смотрите или просто заь счётом наблюдайте? какой нафиг топ-клуб, ты посмотри процент владения мячом и териториальное преймушество. Доннаррума какжется ещё мяча не дотрагивался рукой. просто не выходит ничего в завершаюшем этапе. Бонавентуру срочно нужно вернуть на свою позицию и поменять тупую схему 4-3-1-2 на 4-4-2 или 4-3-3. я б на месте шестёрки Брокки поменял Боахрена на хонду, Поли на Маури а Балотелли на Менеза.

  3. franco.baresi
    боатенг хоть и мешок но он старается.
    а монто чудит, а пасы у него хоть и процент хороший по точности, но они ничего не значающие, ни пронизывающих, и не обостряющих. как будто не статистику играт.

  4. mara
    да наполевать всем на его старание. меня выпустить, я тоже старатся иза всех сил буду — ещё б не старался… а Монтоливо не обязан отдавать голевые пасы — он реджиста, он должен начинать атаку команды, дирижировать игрой с фланга на фланг — что он и делает. а голевые пасы по идее должен отдавать Плеймейкер Боатенг — но скорее донарумма забёт гол после дриблинга, чем это бревно толстопузое отдаст голевой пас.

  5. Пока не вижу ничего.
    У Михайловича хоть какая то мысль была (хоть простая но была)
    Да, контролируют мяч, передач много, перекатывают его у чужой штрафной, но это блин Капри!
    И то они не могут обостряющий сделать, Капри накрывает все.
    Бестолковое перекатывание мяча.
    По такой игре будет 1-0, если повезет.

    И еще а какой смысл играть с плеймейкером, если нет такого в составе.

  6. Что уж тут экспертов,то точно ебнешься!Я смотрю как обычный болела.Если нет остроты,нет голов,то игра полная муть.И плевать сколько точных передач и владения мячом.Играют с Карпи!И ни хрена сделать не могут.

  7. Привет! Ну ты в каждом комментарии касательно состава на матч пишешь: «выпускайте Маури», «почему не играет Маури».
    Вот Маури на поле, я решил, что ты просто не можешь пропустить такой момент)))

  8. По поводу схемы согласен с адекватными, сам об этом давно твержу! Второй матч радует реакция Брокки, я про своевременность замен, в прошлом быстренько Бертолаччи убрал, сейчас Боатенга! Но категорически не согласен с заменой Бакки, очень глупо убирать наконечника планируя навал, однозначно убирать Балотелли!

  9. Andrey Richmond
    Ну кстати Маури выглядит весьма живенько. Молодец. Монтоливо посерьезнее, и задачи у него другие, на Бертолачи я бы посмотрел во втором сезоне, а вот по Поли согласен. С ним давно все ясно, может и правда стоит отдавать предпочтение Маури,а не Поли.

  10. Ребята, вы мне что хотите говорите, но Монтоливо, это одна из ключевых проблем Милана в последние годы!!! Я не говорю, что он совсем никакой, но с этим игроком нового Милана нам не увидеть!

  11. Брокки: ты даже не физхрук, ты просто дно из дна! осмтавить Балотелли который ничего абсолюьно не сделал за 97 минут и вывести Бакку, который мог бы хотя бы на острие из полумомента гол сделать — ну просто слов даже нет таких ругательных которые заслуживает
    эта шавка. такое ошушение, как будто ему берлускони названивает и говорить какие замены делать — весь матч пахло берлусконовским маразмом. что он сделал, во втором тайме Бонавентуру перевёл на правый фланг, а хосе Маури(опорный полузащитник, у него был плеймейкером. о божеееее. хотя если честно, я даже рад что так закончилось. лучше было б если карпи забил. а то не дай бог этому недотренеру повезёт в оставшихся несколько матчах и царь маразма его оставит трегнером на следующий год — не дай бог!

  12. Сука вместо того чтобы к госам готовиться,я 2 часа потратил впустую на этих пидарасов,которые даже момента путного не могли создать у ворот АУТСАЙДЕРА,который в свою очередь чуть вколотил нам банку по заслугам.Доннарумма,Абате и Алекс лучшие,остальные раки.Уже третий год жду и надеюсь,но увы,они вынуждают меня больше не болеть за них,заебали,честное слово

  13. Andrey Richmond
    про лучшую игру это я про первые 35 минут. начало действительно было много-обешаюшее. но с такой схемой, бонавентурой на правом фланге, с хосе маури в роли треквартисты, с заменой Бакки а не Балотелли…

  14. Sharik
    так я тебе скажу почему Миху уволил старый гавноед. он не слушался его и его маразматические идей не выполнял. а когда старый пень решил, что 6-ое место — это потолок и сезон уже и так провален, то он решил развлечся пок конец сезона. привёл своего ручного пса и так ради кайфа решил потренерить сам. потому что только дурак может не понять, что схема, состав, даже замены — это старческие капризы берла. клянусь, я хочу чтоб брокки проиграл все оставшиеся матчи кроме финала кубка. пусть там просто тупо повезёт нам и возьмём кубок. потому что не дай бог, броки ещё и в матче с ромой повезёт и победит — его оставят на следующий сезон — а это уже не провал очередного сезона будет — позора не оберёмся! надж миланом все будут смеятся кому не лень. у человека нет банально хорошего атакуюшего полузащитника — не говоря уже о треквартисте, а он играет в 4-3-1-2 с тупым и ленивым Балотелли. боже мой, уже ниже этого никак. вот просрёт сука старая и 6-ое место и кубок, даже в лиге европы не окажемся — вот тогда будет локти кусать что Михайловича не оставил до конца сезона. с Михой хотя бы голевых моментов было хоть отбавляй, ударов в створ по 8-10 за мачт. а тут даже один голевой не создали дома, команде которую я думаю что хорошая дворовая команда обыграет.

  15. а Хосе Маури кстати мне очень понравился. но какой мать его из Маури треквартиста — это даже моя малолетняя дочь понимает. Маури нужно было выводить вместо деревянного бегуна Поли. а Боатенга нужно было менять на Хонду.

  16. barezi
    а я лично буду молится, чтоб мы проиграли Вероне. тогда точно Брокки не оставят. в этом сезоне нечего не изменишь, ты хоть все оставшиеся матчи выиграй. а вот следующий сезон провалить из-за пару-тройки случайных, вымучанных побед не стоит. Берлускони наконец то должен понять, что футбольный эксперт из него никакой. а если он этот матч выиграл бы(второй к ряду) и ещё не дай бог случайно матч с ромой — то он бы на верняка решил, что он поступил мудро с Брокки и с этой тупейщей схемой 4-3-1-2 и весь следующий год, мы наблюдали бы на тренера Берлускони.

  17. franco.baresi даже и добавить нечего, кроме как то, что уверен, с Михой как бы мы там не забуксовали, но концовку я думаю он вернул бы команду в русло и при нем ты верно сказал, была игра!! А то уже успели после игры с Сампой мысль Брокки в игре увидеть!

  18. Rizvan95
    да ладно, чего тут рано говорить то? даже если б мы этот матч выиграли в последнем моменте, когда антоха чуть не забил, то Брокки всем доказал свою некчёмность. он даже не физрук — он вообще не тренер никакой. оставить полумёртвого Балотелли, который и на свежих силах ничего не сделал и вывести единственного игрока, который хотя бы ногу может потставить там где нужно и забить из полумомента… поставить опорного полузащитника Маури Треквартистой…. не поменять Поли, который зря весь матч бегал… бонавентуру перевести на правый фланг… такое не сделала бы даже Пиппо. даже школьный футбольный тренер, который мою школьную фут-комканду тренировал не сделал бы такие смехотворные вещи — чего ещё его смотреть то?….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: