Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Фрозиноне»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Фрозиноне»

78

Milan-Frosinone

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Donnarumma; Abate, Alex, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Montolivo, Jose Mauri; Honda; Bacca, Balotelli.

Стартовый состав «Фрозиноне» (4-3-3): Bardi; M.Ciofani, Russo, Ajeti, Crivello; Paganini, Gori, Sammarco; Kragl, D.Ciofani, Dionisi.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/260853
sop://broker.sopcast.com:3912/261182
sop://broker.sopcast.com:3912/261183

Сейчас в раздевалке Сан-Сиро:
1

Сегодня дождевая погода:
2

2 минута, Милан пропускает, 0-1

43 минута, 0-2

50 минута, гол Бакка, 1-2

55 минута, 1-3

АНТОНЕЛЛЛЛЛИ, 73 минута, гол, 2-3

90 минута, Менез забивает с пенальти, 3-3

Матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фрозиноне"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

78 КОММЕНТАРИИ

  1. Шарик, старина, какие уже к черту нервы? Уже просто сарказм и просто смех… Анекдоты можно выдумывать… Так низко никогда не падали… Сам факт… Практически все команды с зоны вылета о нас ноги вытерли…… Сейчас вопрос в том, выграют наши или нет… Вопрос в том, как сильно опозориться Милан… Когда наконец берл застрелиться… И перед этим отравит гала…

  2. Andrey Richmond ты меня не правильно понял!! Про Лестер и Варди это не критика была в адрес Бакки, а то что он вместе с командой развалился, это факт, но не лично критика его качеств а общее состояние клуба!!! Я по прежнему считаю его добротным напом и в след сезоне если правда придет Джексон, пара будет отличная!!

  3. кто там написал что Миха просил Бертолачи? Миха просил Романьоли и Сориано.
    А по игре не могу сказать что смотрел матч внимательно, переключался часто на Лестер. Как же обидно должно быть Михе наверно сейчас, и даже не за то что его уволили, а за то Брокки умудрился так быстро развалить то что Миха полсезона пытался наладить.

  4. А мне игра , как зрелище очень понравилась ! forza milan up
    Джиджио и Алекс налажали , это факт.
    Монтоливо — позорник , как и те кто на ТВ комментировал поединок ( какой-то Савин и некто Хуйзнаетян ) :mrgreen:

  5. Да ,ладно,ребята…Сезон ни в пизду , хоть поржать можно. И главное не переживать за результат , Фиорентину бы все равно не перегнали. Сассуоло займет к примеру 6 место , а дальше? Что оно дает? 6,7 или 8 место , какая разница ? Главное скудетто , а мы пока не конкуренты чемпионам… 6 место не дает право участия в ЛЕ ( никому на хрен не нужной , к слову). Победитель группы в ЛЧ УЕФА зарабатывает столько же , сколько и победитель ЛЕвропы — факт (плюс/минус миллион).

  6. Можно и ответить в честь Пасхи .))) Де Шильо смотрелся нормально , Монтоливо умер после 70 минуты и думал вместо него Локателли выйдет , а нет , этот дебил меняет Маури на Менеза . Кто у меня ещё любимчик Абате ? Тоже отпахал весь матч без провалов . Донну растреливали 3 раза и три раза мячи не берутся . Правда со стенкой он начудил , но это молодось и не больше . А у и Куцка сыграл тоже не плохо , тащил что мог.

  7. Если бы Бало попал в ворота в последнем ударе, я бы простил ему все!)))) а так двойные чувства вроде не забил пенальти и косячил но в тоже время пахал с азартом, хотя бы так играл бы в каждом матче и отношение к нему было бы другое. Милан почти все ошибки, пропустили быстрый гол, стенка из одного, ошибка последнего цз, и не реализованы пенальти, прям любители какие-то а не профессионалы))) пока смотрел перебрал все маты…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: