Домой Трансферы Милана Последние трансферные слухи

Последние трансферные слухи

14

de-sciglioБудущее Де Шильо в «Милане» остается под большим вопросом. «Бавария» и «Реал» заинтересованы в крайнем защитнике «россонери» (Tuttosport).

Сусо может вернуться в «Милан», остаться в «Дженоа» или присоединиться к другому клубу. Среди главных претендентов называется «Аталанта» (Tuttosport).

«Кальяри» хочет подписать Родриго Эли (GdS).

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Grande Maksimus а откуда такая уверенность, просто, по щучьему велению…….?! Или есть какие то предпосылки, сильные качества, этого прости господи «футболиста»? Если есть перечисли, очень интересно!

  2. Фараона все нахер тоже посылали, теперь те кто его называли бревном желают его возвращения. Все кто проклинал Рами теперь восхищены его игрой и победой в Севилье, а также вызовом в сборную. Да бля стоит кому-то уйти из Милана так они играют лучше. Сусо тоже неплох в Дженоа. Тот же Сапата отлично играет только в сборной.
    Из этих соображений я и прихожу к выводу о Де Шильо.
    А во вторых ну в Реале и Баварии тоже не кретины же собрались, раз зовут видят в нем потенциал. Наврядли Анчелотти зовет его просто так.
    А то что он у нас затормозил в росте это и ежу понятно.

  3. Такая болтовня всегда была и будет, тем более от «гениальных» людей! То есть просто от противного….., а сильных качеств не нашел, не удивительно!
    Что касается интереса Реала, Баварии….., не думаю, что адекватные верят в этот бред, и к тому же интерес в пределах 5 млн. это одно….., Комбаров тоже кому то там интересен!

  4. Grande Maksimus, не согласен с тобой:
    Всех кого ты перечисил (кроме Сусо) были на хорошем счету у болел. На плохом счету были матри, торрес, бонера, монто, мунтари и т.д. — что-то они не особо феерят))

  5. Grande Maksimus, просто не так много ушедших и заигравших лучше чем у нас.

    Да и чего спорить по поводу ДШ — если на ЧМ он начнет классно играть — сразу все увидим. Хотя мне не верится что он там заиграет…

  6. Andrey Richmond
    Сильные качества Де Шильо — кросс. Мяч у него летит неплохо. Обыгрывать он не умеет, так что под Де Шильо нужно чтоб кто-то открывал зону, а он подавал со свободного пространства. (на мой взгляд).
    В остальном — обычный защитник, не замечал чтоб он отличался супер выносливостью, ну а надежностью он вообще не отличается, но в основном из за глупых ошибок, возможно нервничает или теряет концентрацию (не исключено что ему не интересно в Милане). В матче с Юве, когда реально была мотивация и команда шла вперед он был неплох.
    Думаю не зря ему, не смотря на блеклую игру, выдают авансы. Соглашусь с Grande Maksimus, в команде с поставленной игрой и нормальным тренером может прогрессировать. Но в любом топ клубе будет обречен.

    Касательно интереса топ клубов, то я в него верю. В той части, что клубам, возможно нужно усилить лавку. (Реалу на место Арбелоа, например. Два матча за сезон сможет и Де Шильо сыграть). Чего хочет Бавария не понятно, возможно тоже самое. Хотя когда команда покупает Таски, я отказываюсь комментировать их логику)
    Цена его на данный момент 10-15 млн, не больше.

  7. Serega85ru
    Ну ты даешь……..
    Кросс, не плохо летит ))))), может ты и голевой пас его вспомнишь……..?! (((((
    Я очень переживал за него, как и за всех перспективных Итальянцев, но тот кто поиграл в футбол должен видеть, что парень играть в футбол не умеет (ранее много писал конкретнее) и 10-15 за него заплатит только больной менеджер, или бесшабашный!

  8. Пас не вспомню. Гол помню, в матче с Пармой))
    Посмотрел на тренсфермаркте, реально текущий ценник у него 5.
    Максимум он стоил 12.
    Сильные стороны (и слабые) можно посмотреть на Whoscored, например. Пишут кратко, не о всех все знают, но к истине близки.
    Там у Де Шильо вообще нет слабых сторон)) справедливости ради, слабости они пишут только когда вообще пи…ц.
    А из сильных кросс, длинный пас и почему то перехваты).

  9. Я кстати не смотрел этот сайт, прежде чем писать)))
    Про его пасы, как про отличительную черту, читал еще в 13 году статью. И действительно мяч летит по неплохой дуге, похожая подача у Васкеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: