Домой Игроки Милана Поли: «Я с детства переживал за Милан»

Поли: «Я с детства переживал за Милан»

2

poli1Полузащитник «Милана» был приглашен в студию клубного телеканала.

«Команда хорошо сделала свою работу в течение последних дней. Впереди встреча, которая важна и для игроков, и для болельщиков. Всегда приятно играть на переполненном стадионе. Победа в подобном матче является дополнительным стимулом. Для нас встреча с Интером станет еще одним испытанием сродни тому, что было с Ювентусом. Милан встретится с обозленным противником, который отчаянно жаждет реабилитации. Впрочем, мы готовы к любому повороту событий.

Милан всегда стремился к тому, чтобы создать твердое ядро из итальянских футболистов. У нас молодая команда, каждый представитель которой очень переживает за ее будущее. Подобные аспекты, безусловно, являются позитивным признаком. У нас сплоченный коллектив, который желает провести успешный сезон. Любую молодую команду отличает нестабильность, так что необходимо поработать над этим нюансом.

100 матчей в футболке Милана? Это очень интересный момент. Достижение подобной отметки за три года являются источником для гордости, особенно с учетом того, что я с детства переживал за Милан. Футбол – это моя страсть. Я всегда стараюсь действовать решительно и самоотверженно. К своим кумирам я бы отнес Иньесту, Джеррарда, Лэмпарда и, конечно, Пирло, с которым мне посчастливилось играть в сборной.

Поражение от Дженоа? На мой взгляд, мы провели не самый плохой матч. В ряде эпизодов фортуна просто отвернулась от нас. Оставшись вдесятером, мы продолжали идти вперед, сделав все, чтобы изменить счет на табло. Несмотря на поражение, команда проанализировала игру с холодной головой и извлекла необходимый урок.

Положение в таблице? Мы твердо стоим на земле, хотя всем понятно, что на данный момент Милан проводит хороший сезон».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: