Домой Соперники Милана #OffTop «Лестер Сити» стал чемпионом Англии

#OffTop «Лестер Сити» стал чемпионом Англии

15

lester

Ничья в матче 36-го тура между «Челси» и «Тоттенхэмом» (2:2) приносит «Лестеру» первое в истории клуба чемпионство в АПЛ.

Аналитики известной в Великобритании маркетинговой фирмы Repucom подсчитали, что прибыль скромного «Лестера» от первого в их 132-летней истории чемпионского титула составит минимум 150 миллионов фунтов стерлингов.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. вот это мужики,поздравляю лестер ,в такой компании с топ клубами,выйграть чемпионство,раньери и игроков будут как минимум лет 30 на руках носить,учитесь безхорактерные девочки из милана

  2. Эта инфа скорее для тех , кто считает , что надо для побед клубу супер тренер и супер игроки .))) Спецы бля . Тренер Раньери грамотный , а не супер звезда , игроков типа Месси в Лестере я не наблюдал . Так можно что то достич с нашими игроками ? Конечно монжо , но только не с зелёными Зее , Индзаги и Брокки .

  3. Есть три группы футболистов: 1. Игроки топ уровня которые своей игрой доказывают свой статус и з/п (Месси,Рони,Ибра и тд и тп) 2.Игроки среднего уровня для которых футбол это в первую очередь заработок, а трофеи как повезет, таких в Милане 90% к сожалению(((. 3.Игроки с низжих дивизионов или вообще полупрофессионалы, у которых не высоких з/п ни статусов, НО уних есть футбольная страсть и жажда к победам, Пример Лестер некоторые игроки которого еще пару лет назад подрабатывал кто в кафе, кто на заправке!!! И что самое главное спорта больше именно у них чем у первых двух групп!!! Это мое мнение)))

  4. Лестер сотворили сказку, но хотелось бы сказать что для такого успеха мало хорошего тренера и игроков, нужна еще хорошая атмосфера в клубе.

    Смотрел игру Челси — Тоттенхем, и как вышел на замену Азар. Учитывая что этот сезон у него не удался, думаю ему есть чего доказывать и себе и миру, и он горит желанием это сделать, и я был бы рад если бы в след сезоне Азар выступал за Милан, а если к нему прибавить Хамеса, то … как же вкусно будет выглядеть игра впереди, ну конечно с хорошим тренером.

  5. Хамес и Азар вполне реальны, особенно если китайцы купят клуб, а вот Месси и Иньеста команду не сменят. Хуммельс и Компани с Кавани конечно шансы маленькие даже в этом случае, а вот первые два вполне реальны с инвестициями. ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: