Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан» 1-1 (Серия А, 26 тур)

«Наполи» — «Милан» 1-1 (Серия А, 26 тур)

74

napoli-milan_1-1

Голы:
1:0 – 39′ Инсинье,
1:1 – 44′ Бонавентура.

Состав «Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон (Мертенс, 65′), Аллан (Габбьядини, 80′), Инсинье (Эль-Каддури, 90′), Игуаин.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Сапата, Куцка, Монтоливо (Бертолаччи, 83′), Бонавентура, Хонда, Ньянг (Балотелли, 87′), Бакка (Менез, 72′).

Предупреждения: Доннарумма (53′), Монтоливо (66′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

  • Бонавентура (26%, 250 по голосам)
  • Абате (21%, 196 по голосам)
  • Сапата (17%, 158 по голосам)
  • Доннарумма (14%, 131 по голосам)
  • Куцка (5%, 46 по голосам)
  • Хонда (5%, 44 по голосам)
  • Алекс (4%, 35 по голосам)
  • Антонелли (3%, 25 по голосам)
  • Монтоливо (3%, 24 по голосам)
  • Балотелли (2%, 21 по голосам)
  • Ньянг (1%, 8 по голосам)
  • Менез (1%, 5 по голосам)
  • Бакка (0%, 2 по голосам)
  • Бертолаччи (0%, 1 по голосам)

Всего проголосовавших: 352

Загрузка ... Загрузка ...

74 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что сказать??? как будто смотрел матч барселона- Верона….условно говоря…игра в одни ворота…у Милана ааабсолютно ничего не получалось…ни отбор, ни контроль и ни передачи..я думал будут грызть землю как с принтером….ан нет….колхозники очень обидно!! и это мой великий Милан….и мёртвый монтоливо и косячный Антонелли ….и как не прискорбно , а лучший Сапата!!!!

  2. Мое мнение: подопечные Михайловича молодцы! На протяжении всего матча, за исключением одного отрезка в первом тайме, сыграли вполне уверенно и достойно. Теперь главное не терять очки с командами по уровню ниже.

    P.S я догадываюсь почему Синиша не выпускает в старте Бало и оттого немного жаль. Да, Ньянг — работяга, человек, которому дано по сравнению с тем же Марио немного и он исключительно своим упорством и старанием выбивает место в основе. А Бало — распиздяй. Но, черт возьми, этот распиздяй МЕГА талантлив, которого Бог просто поцеловал во все места. Жаль, что из-за одиозного поведения, настоящий ТАЛАНТ портит себе карьеру. Еще раз повторюсь, по футбольному дару, на мой взгляд, он мало кому уступает на планете Земля и уж точно входит в топ 10 футбольных технарей в настоящее время.

  3. Kubvil ну не знаю конечно, все с тобой солидарны, но и в лучшие годы мы тяжело с Наполи играли и если помнишь, первый круг 4-0 было, при чем там нас действительно размазали, а сегодня уже другая игра была!

  4. Kubvil (на сайте с 2014 г.) 23 Февраль, 2016 в 01:08 сказал:
    avatar
    ало!!!!! вы матч смотрели???? доннарума сегодня лучший???? или вы на автомате по привычке голосуете?????
    Какой нахуй Доннарумма? 2 удара в створ, один гол. Только прыгал, как долбоёб.

  5. Ужасная игра.
    Абате,Сапата молодцы,остальные спали
    Бало после замены больше пользы приносил,чем вся команда вместе взятая кроме вышеперечисленных.
    По 5-ной шкале
    Михайлович-2,5
    Доннарумма-4
    Абате-5
    Сапата-5
    Алекс-4
    Антонелли-4
    Монтоливо-0
    Кучка-3,5
    Боннавентура-3,5
    Ниянг-3,5
    Балотелли-(за свое время 4)
    Менез-(за свое время 3,5)Но его винить нельзя,он не должен был выходить.
    Бертолачи-(за свое время 3.5)

  6. согласен донна сегодня мёртвый, а вот почему никто не оценил работягу ньянга? и вопрос ко всем кто доволен как играли в обороне….почему не встречали соперника у центрального круга? почему пресинга не было как с Интером? все отходили к свои воротам… а какие моменты у Наполи были хорошие, ведь повезло…а если пропустили бы ещё мяч , комментарии были бы абсолютно другими….

  7. Друзья, ну что вы несете, вы смотрите сквозь призму какую то!! Анализируйте, у Наполи мощные крайние напы маленькие, техничные, Игуанин лучший снайпер, мощная защита, стабильная середина поля!! И что все это смогло сегодня сделать, практически ничего!! Где вы увидели что Наполи нас раздавило! Нигде!! Игуани был напроч нейтрализован, удачный удар Инсинье вот и все!!Да мы прижались по началу, но второй тайм был другим особенно концовка!! Моё мнение не нужно было Бакку убирать а убрать Ньянга и выпустить Балло пораньше!

  8. А по мне,парни,неплохо.Я все боялся,что как обычно в концовке пропустят,аннет,пронесло. Жаль,что только трех футболистов можно тут отметить,порадовали Абате,Сапата,Бонавентура,Доннарумма немного(если б не поганый рикошет..),Балотелли поиздевался своими финтами))
    8 матчей без поражений,да когда такое последний раз было?Для нынешнего Милана это хороший результат.
    Надеюсь,мы на верном пути,we’ll see

  9. От комментов нахрен смеяться хочется. Кто нибудь до матча верил что Милан обыграет Наполи тем более на Сан Пауло? Кто то говорит об ужасной игре, нужно было больше прессинга?????? Вы чего несете??? Минимум чего я сам ожидал так это поражение Милана с разницей в 1 мяч. Схема и тактика была очень даже правильной, никакой прессинг бы не помог. При прессинге открываются зоны а с открытыми зонами Наполи вообще этаких 5 мячей наколотил бы. Радоваться надо а не сетовать за ужасную игру????? Нужно смотреть реальности в глаза, я уверен никто реально не поставил бы на победу Милана..

  10. а вот вопрос для размышления: почему люди любят футбол? а ведь все просто , за зрелищность , самоотдачу на поле, адринали! а сегодня что из этого было??? и ещё, в той же Англии к примеру …команда середняк играет с самоотдачей с лидерами ,!!! а чем мы хуже??? ведь посмотрите, когда команда показывает хороший футбол и проигрывает к примеру , зрители опладируют за хорошую игру и самоотдачу!

  11. Sharik, 😉 up
    ERasT, пускай и так,лично я доволен результатом.Считайте, Фиалок выиграли,Интер разгромили,Неаполитанцам не проиграли,нормуль)Теперь до апреля есть шанс набрать очков,а там игра с Юве)

  12. Kubvil вот тебе тема для размышления!! Смотрел последний тур Испании, убогая игра Барсы и реала с явными аутсайдерами!! Это что везение или грамотный подход со стороны соперников этих грандов! Мы в лучшие года умудрялись просирать!! И атака тут не причем, просто нужно признать, команда прогрессирует и умеет держать удар!

  13. Блять даже не хочу спорить не с кем . 16 летний пацан пропустил из за рикошета и его винят ? Это посто пипец !!! Что Буффон не пропускал с рикошетов или Оливер Канн ???? У меня разрыв мозга . Посмотрите на статистику игры Наполи дома , и мы сыграли хреново ? Гамшика исключили , Инсинье отрезали , Игуаину не дали вообще развернутся — нормально сыгрлали все !

  14. Kubvil мы тоже ждем только победы!!! Но нужно быть реалистами и мы могли выиграть, ты сам сказал это футбол!! Ты вспомни первый круг, Интер забил нам один мяч и что, они выиграли, хотя мы давили и играли лучше их!!

  15. PippoMilanAC,не знаю,что вы называете футболом,но автобус для Милана — это позор.
    Если Милан не будет в 3-ке я буду считать этот сезон очередным провалом.Милан может в разы лучше играть,просто ребята вышли с головой «не проиграть».Они достойны большего,но сами не в курсе,в этом должен был их убедить Михайлович.Но в этом матче он меня разочаровал:
    1)Настрой
    2)Замена Бакки,хоть и не был заметен,но он бы наверное забил(эаизод Ньянга)
    3)Хоть и люблю Менеза,но 2 матч против Наполи-Наполи…

  16. Kubvil и нахуй продолжай верить в свои победы херню несешь если честно. Я душой всегда за Милан и настраиваюсь на положительный результат. Но по чесноку Милан Наполи бы не обыграл, было понятно блять с прошлой недели. На любом матче за Милан всегда играй он с Реалом или Баварией. Я блять одно не понимаю если Милан будет играть с Барсой смотреть будем мы все и болеть за Милан тоже будут все но на бумаге Барса попросту уделает этот Милан

  17. почему то тот же рубин в своё время уделывал Барсу!!! на бумаге все красиво!! так ты делай ставки раз на бумаге у тебя все гладко! и скажи с какохо х мы не могли выйграть сегодня????? неужели с фиалками и Интером мы на бумаге тоже аутсайдеры были…

  18. Милан сейчас не тот Милан которого мы любили который как ты говоришь славился характером. На бумаге с фиалками и змеями я соглашусь но Наполи со скоростными атаками , с чтением игры, забросами за спину защитников имеют больше перспектив обыграть Милан. Фиорентина кстати ничего то толкогого не создала на Сан Сиро. А интер вообще после 3 поражений играл абсолютно слабо. И нужно заметить что с фиалками и змеями мы играли на Сан Сиро а с Наполи на Сан Паоло где последний раз вообще обыгрывали в 2010. Наполи на Сан Паоло обыгрывал Ювентус Интер и Фиорентину, а сегодня не смогли обыграть Милан. Нужно этим гордиться потому что такой счет складывается в нашу пользу

  19. Согласен, на сегодняшний день эта ничья хороший результат.а почему рубин уделывал барсу?да потому что они понимали что они никто и терять им нечего,а барса их вообще не воспринималадно, я думаю они это слово впервые услышали.а Милан это имя,с ним на расслабоне играть не выходят.

  20. Блин вы о чем вообще.Вам что все сразу подавай.не проиграли главное и на этом спасибо парням.забили после пропущенного тоже спасибо.Ну бросились бы они все в атаку как урезанные и что??? У Наполи скоростные фланги да и Игуаин нн из тех кто теряет моменты.а тут все по делу.Я понимаю нам очки ща нужны как воздух,но будь почти все топ игры втооого круга мы идем без проигрыша и это уже плюс.до апреля середнчки,там Юве и в конце Рома.думаю если не косячить то есть реальный шанс на 3 место и надеюсь до игры с Ромой это произойдет или вообще было бы круто если бы все решала последняя игра.адреналина было бы по хлеще финала ЛЧ.

  21. игрой недовольны,капец, а кто-то думал что Милан пойдет на разозленный Наполи играть в открытый футбол, с командой которая превосходит и по составу и по сыгранности, на чужом поле? Милан играл на контратаках, сыграй мы в открытый футбол, и счет был бы как в первом матче. Давайте смотреть правде в глаза, Милан что позволил Наполи в этом матче? Да, сидели прижатые к своим воротам, но лучшей атаке чемпионата позволили создать 2-3 опасных момента за весь матч.
    Ничья это довольно хороший результат в настоящее время.

  22. Возможно по качеству игры могли бы сыграть и лучше, но….. наверное самый сильный матч в сезоне провел Наполи, очень мощно играли, читаю глупые сравнения с матчем против Интера и т.д. и т.п……, даже комментировать не хочу! Вчера добились отличного результата, я в целом доволен!

  23. результат нормальный учитывая то, что играли с одной из лучших команд италии и не дома. очко взяли и то хорошо. оборона сыграла супер. сапата абатэ лучшие. впереди календарь полегче, надо брать очки по максимуму. forza milan

  24. Комментаторы пиздец эксперты. Нормальная игра для сегодняшнего Милана. Наполи сильнее нас на голову, при этом мы седлали ничью, мы заработали 1 очко, а не потеряли два. Вся команда сыграла хорошо, все, без исключения, сделали всё, что в их силах. Лично я получил удовольствие от такой игры, Милан уже не мёртв, мы можем кусаться…я и этому доволен как слон.

  25. И я повторюсь, при всем этом мы могли победить!! Это удача!! Будь допустим в моменте выхода не Ньянг а Бакка или сам Менез был бы гол!! И немного замены поздновато прошли и думаю все таки Бакку надо было оставить!

  26. Elik вот тут все верно говоришь! Нам нужно летом приобрести игрока с отличным пасом и виденьем игры!! Монтоливо играет 50 на 50 и возраст уже!! Куцка великолепный разрушитель, если он в ударе его хуй пройдешь!! Достойное приобретение, а вот распасовщика как не было так и нет!

  27. тут кто-то сказал что монтоливо места не дали там прессинг со стороны наполи,и правда монтоливо просто задавили винить его в этой игре нельзя,а прошлых играх тот же монтоливо показал себя с хорошей стороны)))

  28. Сдерживание радовало, но выход из обороны — это пиздец, мне рыдать хотелось. Единственное, что меня разочаровало в игре нашей команды — отбор мяча и тут же его потеря условным Монтоливо, либо еще кем-то (просто выбив его на другую половину поля). Да, неаполитанцы прессинговали здорово, но выходить из-под прессинга надо же с умом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: