Домой Игроки Милана Монтоливо принял решение остаться в «Милане»

Монтоливо принял решение остаться в «Милане»

6

montolivoПолузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо принял решение подписать новый контракт с клубом, сообщает milannews.it со ссылкой на Corriere della Sera.

Новое соглашение Монтоливо с «россонери» рассчитано до лета 2019 года. Зарплата капитана Милана составит 3 миллиона евро в год, что на 500 тысяч меньше, чем раньше.

Предыдущий контракт центрального полузащитника с клубом истекал в конце текущего сезона.

Вчера сообщалось, что интерес к Монтоливо проявляет «Ювентус», который намерен получить опытного хавбека в качестве свободного агента.

Отметим, что 31-летний итальянец перешел в «Милан» летом 2012 года из Фиорентины по свободному трансферу. В этом сезоне на его счету 31 матч и 1 ассист в чемпионате Италии.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Эх ты,Галлиани…пиздел про то,что футболистам старше 30 он не будет контракты больше чем на год давать,и сука выкинул Пирло по этой причине,когда тому был 31 год..А этому членососу Монтоливо кладет на 3 года…за какие — такие заслуги?Кстати,Монтоливо тоже 31 год….Тварь лысая.

  2. milanist85 я кстати тоже подумал — мол а как же продлевание всего на один год после того как 30 исполнилось? Так не ток с пирло но и с амброзини кажись поступили и с аббьяти так делают!

    А этому супер игроку — исключения!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: