Домой Соперники Милана Михайлович считает, что «Торино» наиграл по меньшей мере на ничью

Михайлович считает, что «Торино» наиграл по меньшей мере на ничью

6

mihajlovicГлавный тренер «Торино» Синиша Михайлович прокомментировал вчерашнюю игру против «Милана».

«Мы играли в открытый футбол на протяжении всего поединка. И я считаю, что Торино потерпел незаслуженное поражение. Мы наиграли по меньшей мере на ничью. Всё же, мы допустили слишком много ошибок. И это касается не только нереализованного пенальти, но также и ситуаций с пропущенными голами. Мои команды редко играют в обороне как курицы.

Частично я могу понять это, ведь мы довольно многое изменили. Не только схему, но также и игроков. Два защитника, вышедшие в основе, прибыли в команду буквально на днях. Так что нам пока не хватает слаженности в обороне. Но я не могу упрекнуть ребят в недостаточной отдаче, я увидел, что Торино играл с душой. И это то, чего я и хотел.

Когда ты допускаешь столько ошибок, тяжело рассчитывать на то, что команда сможет увезти домой положительный результат. Я выпустил лучший состав на текущий момент с учетом тех игроков, которые были в моем распоряжении. Я не ищу отговорок, но если бы у меня был иной выбор по составу, то я бы сделал какие-то изменения. Как бы там ни было, результат предрешили индивидуальные ошибки.

Доннарумма? Если бы знал, что он отразит пенальти, не дал бы ему дебютировать за «Милан. Это отличный вратарь, который в очередной раз доказал это».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: