Домой Клуб Милан Мистер Би возвращается на сцену

Мистер Би возвращается на сцену

6

taechaubol-steeple490epa_1

Задержка в продаже «Милана» может быть связана с недостаточными средствами у потенциальных покупателей, так как Би Таечаубол возвращается обратно на сцену.

Трудности в продаже россонери китайским инвесторам становятся настолько раздражающими, что они вызвали протесты среди сторонников.

Они также дают повод некоторым нездоровым слухам, так как зрители предполагают, что у китайских покупателей возникли проблемы в сборе необходимого капитала, чтобы купить клуб.

Официальное объяснение остается фактом, что Сонни Ву и его коллеги просто пробираются через бюрократическую трясину, которая приходит с передачей такого огромного количества денег из Китая.

В то же время, Tuttosport сообщает, что брокер ранее заинтересованный в покупке «Милана», Би Таечаубол, удивительным образом возвращается на сцену.

Позиция Мистера Би выглядела убедительной месяц назад, но сделка сорвалась.

Теперь он утверждает, что собрал необходимые средства, и готов вмешаться и купить 48 процентов акций «Милана», если они не смогут заключить сделку с китайцами.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Похоже действительно семейство берлов не хочет продавать клуб!
    Если бы захотели уже продали бы! И помимо китайцев полно кому можно продать и какие нибудь шейхи бы не отказались купить ВЕЛИКИЙ МИЛАН!!!!!!
    Все плачевно!!!!
    Опять походу бля борьба с ториноми,да сассуолами борьба за вонючую лигу Европы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: