Домой Трансферы Милана «Милану» нравится Лазанья

«Милану» нравится Лазанья

12

LasagnaНападающий «Карпи» Кевин Лазанья близок к переходу в «Милан», информирует GdS.

За 23-летнего форварда руководство «россонери» заплатит 6,5 миллиона евро, а также отпустит в аренду Джанмарио Коми.

Сегодня агент футболиста прибудет в Карпи, где будут согласованы последние детали сделки, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так понимаю ожидается, что то на подобии ожидание — реальность)
    Обещают одних покупают других) Сеньор Монтелла, заранее спасибо и до свиданья)А вам товарищи болельщики еще одного повального сезона…что ж, будем ждать следующего летнего ТО…

  2. Такая же история как и в прошлом году,свободные агенты,возрастные игроки или с каких нибудь карат,динамо и все такое. Скоро трансферное окно закроется и глазом моргнуть не успеем и начнётся новый сезон со старой пластинкой. Такое ощущение что все эти китайцы и тайского выдумал берл чтоб показать всем что он что то делает ради спасения клуба.

  3. Ну дыма без огня не бывает, явно есть люди заинтересованные в покупке клуба, но явно за меньшую сумму нежели просит сеньор Берлускони…но будем надеяться,что в новом сезоне нам повезет как вчера Португалии)Автобусом доехать до 3 места) хотелось бы увидеть нас наконец-то в Европе, а то засиделись мы … Бог будет с нами)

  4. Есть же Лападула, Ньянг. Зачем эта хуйня? Продадите Бакку, добавьте еще 10 лямов сверху и купить Ляказетта. 25 лет ему и по вариативней игрок, а в атаку больше и не надо. Сплавить Адриано, Матри и Менеза. Вот Юве заберут Пьяцу, а мы выкупим на фланг Куадрадо, по надежней с опытом в сериале, а этот хорват забил всего 8 голов за 28 матчей в чемпионате Хорватии, в сериале мало верится что взлетит. Теперь Зелински. Вот этот вариант хороший и не нужно ему адаптация в серии A, и статистика не плохая, и он нам нужнее! А то до Ковачича далеко еще, а другие варианты слабоваыты типа Сосы.

  5. Это все шутки конечно) а по поводу трансферов тихий ужас, думаю если это хороший нап то играл бы уже в топ клубе. Было бы неплохо если бы я ошибался, посмотрим на них в тов играх и будет понятно кто есть кто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: