Домой Матчи Милана «Милан» — «Лацио» 1-1 (Серия А, 30 тур)

«Милан» — «Лацио» 1-1 (Серия А, 30 тур)

56

milan-lazio_1-1_16

Голы:
0:1 – 9′ Пароло,
1:1 – 15′ Бакка.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Сапата, Романьоли, Антонелли, Хонда (Менез, 84′), Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентура, Луис Адриано (Балотелли, 74′), Бакка.

Состав «Лацио»: – Маркетти, Габаррон, Бишевац, Худт, Брафхейд, Пароло, Биглия, Лулич, Кандрева (Маурисио, 89′), Матри (Джорджевич, 80′), Фелипе Андерсон.

Предупреждения: Лулич (61′), Биглия (72′), Абате (76′).

Удаление: Лулич (84′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

  • Бонавентура (23%, 97 по голосам)
  • Доннарумма (22%, 95 по голосам)
  • Бакка (20%, 84 по голосам)
  • Адриано (16%, 70 по голосам)
  • Абате (6%, 24 по голосам)
  • Монтоливо (3%, 13 по голосам)
  • Бертолаччи (2%, 10 по голосам)
  • Романьоли (2%, 8 по голосам)
  • Балотелли (2%, 8 по голосам)
  • Хонда (2%, 7 по голосам)
  • Антонелли (1%, 6 по голосам)
  • Сапата (1%, 5 по голосам)
  • Менез (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 161

Загрузка ... Загрузка ...

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня своей игрой на Сан Сиро нас порадовали игроки Мессины и Комо, которые почему-то вышли в футболках Милана и Лацио. Даже не верится что эти 2 дерьмоклуба когда-то были великими. Как же меня достало это унижение. Какое-то жалкое лацио, опущенное чешским клубом забрало у нас 2 очка. Что еще нам приготовила судьба?

  2. ребята не надо волноваться,я,после поражения от Сассуоло вообще ебал Милан)Мне поххуй выиграет Милан или нет,просто смотрю в свое удовольствие,а то вообще сердце остановится,по игра Милан как и всегда играет хуево,вообще играть не умеют,впрочем боюсь я даже представить что с нами сделает Аталанта и Ювентус

  3. Михайловича однозначно выгонят.В кубке с такой игрой Ювентус не одолеть.Не понимаю зачем выпускают Бертолаччи-это какая то ошибка природы.Неужели только из-за стоимости?Да и Бало с Менезом можно больше времени давать,хуже чем есть не было бы.

  4. VLADIMIR83,то есть по-твоему Мишутка играл за 11 игроков?я ни на % не сомневался что милан после перерыва даст бой,миха максимально мотивировал их,это чисто вина игроков,а вина мишутки в этом минимальна!!!!)))

  5. Rizvan95 этого мало, тактики, стратегии нету. Милан сейчас очень часто не умеет сломать даже более слабую оборону, играя без какой либо идеи. Загибаем в основном за щет индивидуальных качеств некоторых футболистов или грубых ошибок соперника.

  6. Ребята, а что вы хотите? По-моему все справедливо и закономерно… что по игре, что по результату в целом. От того, сколько ты вложил, напрямую зависит сколько получишь. Пока мы будем считать Бонавентуру хорошим игроком для Милана, Бакку классным нападающим, Михайловича подходящим тренером, мы будем стабильно болтаться там где сейчас болтаемся.

    Нужно разобраться… Если мы хотим ЛЧ и прежнего Милана, то игроки с тренером должны быть как прежде по мастерсту. Есть у нас сейчас в составе игроки уровня Мальдини, Пирло, Индзаги, Кака? — Нету. Есть тренер уровня Анчи? — Тоже нету. Вот и ответ на все вопросы. Мы с теми игроками не всегда побеждали и показывали уровень, а что можно говорить про этих?

    Вывод: пока в составе будут те, кто сейчас играет и не будет топ игроков с топ тренером, можно сразу не тешить себя надеждами о ЛЧ и высоких местах.

  7. Фрагмент,мы здесь все знаем,что хочем,хрена нам разбираться.Вопрос дойдет ли это наконец до Берла!Я был двумя руками за Миху,но…Да,он наиграл один состав.Да,он добавил дисциплины.Но дальше ,складывается впечатление,он не знает что делать.Малейшее изменение и 11 морд на поле находятся в полной растерянности.12 бегает по кромке.Значит,он себя исчерпал.

  8. Господа, вот Вы задаете вопросы в воздух, а ответ очевиден! Я не раз повторял, что даже посредственный коллектив в умелых руках вполне может быть боеспособной командой! Был убежден, что с этим составом и даже прошлогодним результатов добиваться можно, что в какой то степени Михайлович нам и показал, да, могло бы и лучше, да тренер не топ класса, но вполне себе ничего (не приписывать «любовь» к нему)!
    А очевидно конечно, то, что многие игроки (устал перечислять) не уровень команды с серьёзными задачами! Слышу умников которые говорят о тактике, схемах….., Вам не смешно, какую тебе тактику реализует Монтоливо, Бертолаччи, Хонда и прочее говно?!
    Оставил бы к команде: Михайловича, Доннаруму, Романьоли, Куцку, Бонавентуру, Бакку и авансом Менеза, остальные бегом марш!

  9. Спасибо! FORZA MILAN!
    В Интере усадили на лавку 45 миллионного (или сколько там) Кондогбия, вопросов нет! У нас же должен играть этот сранный 20 миллионник, понятно, что заменить особо не кем, но и смотреть на это тоже нет сил!
    И вообще «худею» с этой бредовой мысли состряпать полностью Итальянский Милан….., нет, сейчас не время!!!!!!!

  10. Напомню , после того как в Италии был введен лимит на легионеров и делалась ставка на своих воспитанников , Италия стала Чемпионами Мира ( год не помню ) . Президент итал.федерации Тальвеккио вводит такую же систему и это считаю правильно . Измельчал говоришь ? ))) Сейчас деньги обесцениваются в футболе и когда как не теперь приводить в основу Доннаруму , Калабрию , Локателли , Масталли и др.? Берл делает все правильно в этом плане , другое дело , что нашей молодежи не на кого равнятся .

  11. Имеено поэтому я считаю , что в клуб должны быть привлечены легенды ( Мальдини и др.) именно коренные миланисты . И главного тренера опытного — тогда и будет залаживаться фундамент ))) и строится клуб . Чисто мое мнение .

  12. Шарик, ты хоть внимательно читал его комментарий, что так быстро согласился с ним? Человек противоречит сам себе, сначала пишет, что даже имеющийся коллектив может быть вполне боеспособным, а потом пишет, что многие наши футболисты не уровень команды с серьезными задачами… Парадокс!

  13. VLADIMIR83 ты напрасно ищешь подвох во всем, ты нормальный парень и мне с тобой всегда приятно дискутировать, но в данном вопросе Андрюха все правильно сказал!! Он написал, что можно добиваться больших результатов, что могут играть лучше и я с ним абсолютно согласен, но много в составе игроков не плохих, способных на большее но по какой то причине не получается у них большее, нет прогресса в игре, от части тренер виноват, от части сами игроки от части руководство!!! Вот Андрюха правильно сказал, перетряхнуть состав в большей степени!!

  14. Vladimir83 точка зрения может меняться по ходу сезона, был какой то момент особенно после дерби что все были в эйфории но это был всплеск, возможно Миху уже слили и от того такие результаты

  15. VLADIMIR83
    Олигофрен…., я тебе и тебе подобным уже много раз говорил, читайте книги, учите грамоту, слушайте умных людей, в общем совершенствуйтесь!
    Где ты болван нашел противоречие, парадокс? Так и быть еще раз разжую, для «особо» одаренных…, имеющийся коллектив вполне способен бороться за тройку в серии А, а может и за лидерство, но в этом случае должен сложиться определенный пазл из: лучших тренерских решений, стабильной самоотдачи игроков, хорошей формы……, в общем команда должна держать уровень на протяжении всего чемпионата! Подобный отрезок (подчеркиваю отрезок) в этом сезоне мы наблюдали (хотя может ты и не видел)! Но и в то же время то, что многие игроки не способны решать более высоких задач, не тот уровень умений! И где же противоречия в моих словах бестолочь?

  16. Андрей. Олигофрен обезьяноподобный твоей мамы сын, еще год назад, когда я говорил что состав у нас «шлак» ты пытался высмеять меня и убеждал всех в обратном, год спустя и до твоих мозгов не имеющих извилин дошло, что с подобными футболистами нельзя метить на высокие цели, если еще и тренер так себе… Делай выводы по поводу своих изречений, инзагофоб.

  17. Убеждал в обратном? ))))
    Соберись уже с мыслями а….., я все время говорил, что ряд игроков категорически не хочу видеть в составе, считаю их слабыми игроками, но и в то же время, говорил и говорю, что порядок бьет класс (смекаешь о чем я), при соответствующем тренерском умении можно делать крепкие команды из посредственных игроков!
    Но как ты говоришь шлак…., я конфеткой никогда не называл! А в целом скажу тебе, что ты не способен прочитать и адекватно проанализировать мои комментарии, ну не твой уровень!

  18. Andrey Richmond
    Ты извини , что вмешиваюсь , а можно встречный вопрос ? Вот твоя цитата — » при соответствующем тренерском умении можно делать крепкие команды из посредственных игроков! » С игроками это ясно , поехали , то ты Хонду поливаешь грязью , то ты потом удивляешся его игре . Ну это ладно , речь не об этом . Ты считаешь Михалыч сделал крепкую команду , да или нет при его тренерском умении ?

  19. юра12
    ты извени что вмешиваюсь но хочу вставить свои пять копеек.
    михалыч еще не зделал крепкий колектив но как говориться фундамент построен.ведь были в этом сезоне не только победы над интером фиорентиной ничья с наполи но и приличные серии.а значит есть прогрес.здесь проблема глубже.либо в таких средних игроках либо в руководстве а может и все сразу

  20. юра12
    по сравнению с прошлым сезоном более поставленая игра.уже серия была без поражений7-8 матчей.а если говорить о классе игроков перед матчем была большая дискусия с товарищами по поводу игры ньянга.будет играть или нет?вроде нет.но тогда на милан и не стоит ставить.в итоге они оказались правы.отсутсвие одного ньянга и команда начинает литеть всем так как нет одыкватной замены.а те кем его меняют это игроки ниже среднего уровня.что миша может с такими игроками такого класа зделать?это так вообще не в тему но для общего развития

  21. Постом выше — woroneg (на сайте с 2014 г.) 21 Март, 2016 в 16:24 сказал:

    avatar

    да это пиздец ребят.милан не смог обыграть мертвый лацыо которого спарта с сосуоло вынесли.милан в этом сезоне явно не куда не попадет.для них сезон окончен.милан сейчас реальный середняк который даже играть не хочет.так видут себя клубы которые боряться за выживание и набравшие 40 очков.для милана серия а закончилась
    Фундамент говоришь . :mrgreen:

  22. woroneg
    Может я действительно уже чего не понимаю — это просто ПИ.. ЕЦ ! О какой поставленной игре ты говоришь ? Финиш . Пас друг другу отдать на могут и поставлена игра ? Я прекращаю дискуссию .

  23. woroneg
    Нет такого понятия . Не может или не умеет — это другое дело . Вообще , есть такое выражение » футболист — рабочая лошадь , которая отрабатывает деньги » . Лично мне это выражение не нравится , но игрок который не хочет играть ставит крест на своей футбольной карьере . В конце концов это не дворовой футбол , а профессиональный.

  24. marco unico, не верная фраза, Михе ничего не выдали, купили только одного игрока, которого он просил, остальные деньги были потрачены Галлом и уверен что если бы трансферы зависели бы от Михи, то деньги были бы потрачены на других игроков.

  25. юра12
    сейчас пол клуба не хочет играть.
    видно же по игре что хотят играть в милане бакка но бакка зависемый игрок как играет полу защита так и он.ньянг хочет играть боеновинт куцка антонели раманьоли донарума.а остальным это не нужно один в китай другой в англиюдругой еще куда то.третьи завершают карьеру.милан уже не куда не попадает какой смысл играть?если можно не играть.

  26. Баллотели яркий пример футболиста, который играть не хочет. Но приходится, и иногда ему приходится делать вид.

    Спорить с Юрой17 нет смысла.

    Игра стала лучше и фундамент строится, глупо это отрицать, это надо быть слепым. Разговоры о том что тактики нет, не знают куда пас дать и т д. Но по последним двум играм Милан по игре был сильнее и моменты были, и будь впереди игроки с лучшим исполнительным мастерством, и обе игры были бы выиграны, потому как моменты были, и были неплохие, но реализовать их не смогли. В этом тоже стоит обвинить Миху?
    Миха не топ тренер, естессна! Но какой топ тренер сейчас пойдет в Милан? Уже ни раз говорили, но думать не хочется. И из тех кого могли на тот момент пригласить реально, а не теоретически, Миха один из лучших вариантов.

  27. woroneg
    Если человек не работает , то ему не платят зарплату — это же очевидно .
    DpakoIIIa
    Балотелли игрок индивидуалист , он не может играть командно . Но когда получает мяч он говорит — » Я не хочу играть » и выбивает его тупо на трибуны во время матча ? Нет . Какой то обвод , прострел , но ведь он что то делает ? То что он иногда не бежит , такой игрок , не хрен было брать . НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ — ЭТО РАБОТА , поймите уже наконец.

  28. yura12, есть люди, которые не хотят работать, но приходится потому как надо заработать денег. Или такого тоже не существует? Футболисты тоже бывают такие, которые выходят на поле за бабло, и потому что другого ничего не умеют.
    А то Бало что-то делает не говорит о его желании играть в футбол, он способен на куда большее чем мы видим, но ему пофиг на все вокруг на поле, но он понимает что если вообще ничего делать не будет, то он точно останется без работы. Ибра тоже индивидуалист, сейчас конечно более командным стал, но раньше то, но и тогда никто не смог бы упрекнуть его что он не хочет играть.

    И кстати у нас в стране довольно часто встречаются ситуации когда человек не работает, но ему платят зарплату))

  29. юра12
    слушай у нас конечно разные понимание о фотболе и возможно в соц сетях не так передаються те эмоцые или сказаные слова.в реале я думаю мы бы нашли общий язык и смогли друг другу обьяснить то что пытаемся здесь сказать.
    но я попробую.
    смотри ты говориш кто не работает тому зарплату не платят.милан же играл все же играли и опять же была серия и не одна последняя 8 матчей.были победы над принцыпиальными командами.разве футболисты милана не отработали свою зарплату?а сейчас за 8туров им не чего не светит хотя есть шанс.но они не хотят играть ты понимаеш?
    когда я говорил что милан середняк я имел веду то что милан примерно как болонья которая сначала болталась внизу а потом хорошая серия и они задачу на сезон выполнили.и перестали играть вообще.если не вериш посмотри последнии результаты болоньи.
    так и милан.бало уже новый клуб подыскивают.менез собрался в англию.адриано в китай с первого раза не получилось так со второго зайдет.кто то завершит карьеру.какой нибудь хонда в валенсию.милан не вылетел из сериала.за 8 туров до завершения пол команды играть не хотят так как смысла нет попку рвать.плюс внутри команды какая то хня твориться нет уверенности в завтряшнем дне.
    МОЖЕТ СЛЫШАЛ КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ))))

  30. Правильно Дракоша сказал , им просто надо как то деньги зарабатывать и им приходится играть в футбол , потому что они ни черта больше не умеют . Согласен 100000000 % . Как играют , другой вопрос . Надо нам такие , третий вопрос . Но , нет такого , как не хочу !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: