Домой Матчи Милана «Милан» — «Кротоне» 2-1 (Серия А, 15 тур)

«Милан» — «Кротоне» 2-1 (Серия А, 15 тур)

37

milan-crotone_2-1_16

Голы:
0:1 – 26′ Фальчинелли,
1:1 – 41′ Пашалич,
2:1 – 86′ Лападула.

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Абате, Романьоли, Пашалич, Локателли, Соса (Луис Адриано, 73′), Сусо, Ньянг (Хонда, 81′), Лападула (Куцка, 89′).

Состав «Кротоне»: Кордац, Мартелла (Сампиризи, 75′), Феррари, Чеккерини, Рози, Роден (Сими, 88′), Капецци, Крисетиг, Стоян (Палладино, 71′), Тротта, Фальчинелли.

Предупреждения: Рози (43′), Локателли (49′), Крисетиг (52′), Роден (60′), Соса (63′), Стоян (67′), Лападула (87′), Куцка (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кротоне"?

  • Лападула (34%, 362 по голосам)
  • Пашалич (17%, 177 по голосам)
  • Сусо (14%, 153 по голосам)
  • Доннарумма (7%, 71 по голосам)
  • Абате (6%, 64 по голосам)
  • Палетта (6%, 64 по голосам)
  • Романьоли (5%, 49 по голосам)
  • Хонда (4%, 41 по голосам)
  • Локателли (3%, 29 по голосам)
  • Соса (2%, 19 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 17 по голосам)
  • Ньянг (1%, 7 по голосам)
  • Адриано (0%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 405

Загрузка ... Загрузка ...

37 КОММЕНТАРИИ

  1. прочитав комментарии под предыдущей веткой, я рад, что много кому открываются глаза на это тупое недоразумение под именем Ньянг, которое непонятно что делает в Милане.. а то сколько разговоров было в начале сезона — это наше будущее, наш спаситель, без Ньянга мы никто.. а когда я говорил, что Ньянг никакого отношения к футболу не имеет, меня здесь чуть не распяли, бо он провел один неплохой матч.. где вы все, кто боготворил Ньянга после матча с Сассуоло и рассказывал мне, какой Ньянг великий игрок?..

  2. VLADIMIR83 соглашусь, Фабра ещё в форме!! Нам бы ещё одного крайнего, настоящего, скоростного, техничного (эх как бы щас Фараон бы пригодился, мне кажется он у Монтеллы заиграл бы на прежнем уровне), пусть меня поругают но скажу так, Бакку по прежнему ценю, но если бы продать его миллионов за 30 и Адриано куда нибудь хотя бы за те же 8, и купить скоростного напа, индивидуала, было бы отлично

  3. Такие тяжелые игры плохо смотреть, но именно здесь закаляется характер и видно, готова-ли команда бороться до финального свистка. А по поводу самой игры нечего удивляться, поскольку играл только один фланг, а Ньянг с Де Шилье только мяч теряли, обрезали команду и стопорили атаки. Плюс сказалось отсутствие Бонавентуры, и нельзя не отметить тот факт, что Кротоне очень хорошо настроились на игру, играли жестко, вязко и очень внимательно в обороне (как для аутсайдера).

  4. Всё супер, идём на 2 месте!!! Сейчас обыгрываем Аталанту и Болонью (по любому надо их побеждать!), проводим более-менее нормальную зимнюю трансферную компанию и жизнь удалась forza milan forza milan forza milan

  5. Не побоюсь и скажу, что победа на классе.
    Без джакомо смотримся ху*во…
    Извините за мой французский…
    Ньянг сильно деградирует, жаль его, я бы на месте монтеллы задумался и посадил его на пару игр на скамейку, пусть лучше Хонда поиграет, в данный момент он по лучше француза будет.
    В целом вся команда сыграла как ньянг.
    Соса старается, но мало практики, Локателли набирается опыта и смотрится неплохо, Сусо как всегда хорош, но видно, что тренер Кротоне дал установку не дать бить испанцу, в итоге на нем 2-3 игрока весели.
    Лападула хоть и забил, но он очень медлительный…

  6. У меня есть такое ощущение, что Ньянг как бультерьер, видит только узкую, вертикальную полоску перед собой. Бежит, врезается, падает. При этом даже не замечает что его пихнули. Одноклубников тоже не видит, пока они в эту узкую полоску не попадут. Пздц кароче.

  7. Сколько еще этот долбоеб Ньянг должен накосячить, чтобы его поперли из клуба??? Так и хочется сказать, что футбол это явно не его вид спорта!!! Долбоеб французский изыйди!!!! Как же он бесит меня

  8. Вообще сегодня играл лишь Сусо. Ну и Лападула с Пашаличем старались.,Романьоли еще боли-мена. Остальные — пришли номер отбыть. Худшие однозначно 1. Ньянг, 2. Де Шильо, 3. Палетта. А вот выход Хонды -неожиданно порадовал. Японец явно оживил игру.

  9. Если произойдёт чудо, и в след.туре Миха сможет выиграть туринское дерби а мы все таки победим волков, то будем всего на одно очко отствать от лидера… Год назад нам такое только снилось. forza milan

  10. Я просто поражаюсь, сколько же помоев порой может вместить одна статья на сайте.
    И все из за незабитого пенальти.
    Всего лишь. «почитатели» Ньянга наконец-то дождались второй повод для злопыхательства, 5 лет ждали, с самой Барселоны))

    Хочу отметить, что Лападула забивал только командам уровня серии Б (нижняя четверка). Это не отменяет того, что он молодец, но и не доказал он ничего пока что.

    Жаль что наши упорно сливают Бакку.

  11. Serega85ru только из-за пенальти? Дружок, ты матч смотрел хоть? Ни мяч принять нормально, ни в обыгрыш пойти, ни в борьбу вступить. Тупо как полено мяч остановит и чуть в борьбу, тупо падает. Это нап? Это «сказочный персонаж»(вспомнив слова героя Д.Дюжева). Что о Лападуле — парень еще мало поиграл в СериАле. Он и сам признает, что еще не сделал ничего. Но вполне не плох. Старается и выкладывается, а не отбывает номер, как французский недонап!!! А Бакка сам в этом сезоне не очень и стремится остаться в Милане. Постоянно ноет за Еврокубки. Но пока он нам нужен. И продавать его можно лишь за норм цену и сразу купив быстрого напа!!!

  12. Причем тут зазвездился? Сказал что он лидер команды? Так на момент интервью так и было. Пенальти бить пошел? Так может его тренер пенальтистом назначил. Матч невнятный, предыдущие два тоже. Согласен полностью, но это не повод кричать что вот оно, подтверждение всего самого худшего! Потерял уверенность, форму, может микротравма, может еще что. Пройдет время и он вернется на прежний уровень, а может и лучше.

  13. Serega85ru, в начале сезона — когда Ньянг играл нормально, я надеялся что к зиме он хоть немного наберет техники и видение поля. Но к зиме он такой же как к осени… это напоминает шило — вот вот, вот сейчас уже заиграет, да вот вот — а в итоге как было так и осталось + небольшие проблески. Пока что у меня отпали все позитивные взгляды в сторону Ньянга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: