Домой Трансферы Милана «Милан» и «Манчестер Юнайтед» в погоне за Кейном

«Милан» и «Манчестер Юнайтед» в погоне за Кейном

23

kane-tottenham-2016-17-gol-arsenal-356x237По сообщения «Daily Express», «Милан» заинтересован в услугах форварда лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейна. Помимо «россонери» англичанином также интересуется «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

Новые владельцы «Милана» хотели бы совершить первый большой трансфер, тем самым порадовать фанатов. Согласно британским СМИ,  Кейн не торопится продлевать контракт с «Тоттенхэмом» и планирует добиться повышения зарплаты до 100 тысяч фунтов в неделю.

Следует отметить, что  в текущем сезоне Харри Кейн отыграл семь матчей и забил пять мячей.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. нереально!!!!! нет не одного процента на то, что Милан подпишет Кеина. во первых его зарплата никак не приемлема дл я Милана а главное эту неподъёмную для нас зарплату нужно будет увеличить на много, чтоб такой игрок выбрал Милан а не любой другой топ-клуб Англии или Испании.
    а те 85 миллионов уйдут все на этот трансфер и это в самом лучшем случае. так что глупо мечтать о невозможном.

  2. FILL31RUS
    тебе парень сколько лет? — ну на верняка больше 15 верно?! — адекватный человек знающий хоть не много о Европейском футболе, даже читать до конца эту утку не будет. а ты веришь в это и тем более зимой? :mrgreen:
    Милан должен предложить Тоттенхэму не меньше 250 миллионов(и то на врядли отпустят — это раз, и хрена с два он захочет перейти. что должно случится с психикой игрока, который хотя бы на долю секунды может подумать всерьёз об уходе по среди сезона из команды, которая борется за чемпионство самого популярного чемпионата в мире и выходит в плей—офф лиги чемпионов, и перебраться в команду, которая дае в лиге Европы не выступает и в настоящий момент даже владельца не имеет?!
    2% из 100 что летом можно будет его подписать, если к4онечно Китайцы начнут тратить как Арабы из ПСЖ или Американцы из Ман.Ю. а главное: даже они не пожалеют никаких денег для него, переплатят почти в двое и назначат зарплату как минимум 7 миллионов чистыми, всё ровно должно очень сильно повезти, чтоб он согласился.

  3. Rus.milan
    «было б круто ещё и Месси заполучить вместе с Неймаром для атаки, для полузащиты Вератти вместе с Иньестой, а для защиты хотя бы Бонучи на пару с Вараном. а ещё Нойер не помешал бы для лавки. в случае если с «румой» что случится. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 😀
    а что, подписать Кейна не на много реальнее чем всех мной перечисленных.

  4. Блять,мне аж смешно.за 100 лямов он к нам не пойдёт,конечно отпустят его куда угодно за эти бабки.эти бабки платили за Бейла к примеру.так даже если китайцы дадут бабла,нахуя он нам за эти бабки нужен???

  5. dima5555
    30? :mrgreen:
    что ты несёшь, какие 30?! 35 лямов за 31 летнего Бакка дают. а Кейн очень даже качественный, высококлассный нап, который хорош не только на опережение, выбора позиций, последнее касание(только эти качества имеет Бакка не больше) и не только классно играет головой и имеет отличный удар, но ещё он может и ассистировать, выдавать шикарные пасы, обыграть защитника один в один…
    не говори чушь — он высококлассный игрок и его цена как минимум 55-60 миллионов, за которые Тоттенхэм сегодня же сможет продать его при желаний. ты парень в каком веке живёшь? — 23 летний нап, который за АПЛ-ский гранд забил 50 голов за 80 матчей, стоит 30 лямов? :mrgreen:
    30 стоят Иммобиле, Эдер и тому подобные горе-форварды.
    тем более что он ещё прибавит с опытом. летом он будет стоить уже около 70-80 миллионов, а если и в следуюшем сезоне будет так забивать и хоть чуточку прибавит, то летом 2018-го он будет стоить все 100-120.

  6. franco.baresi да в принципе и нафиг он не сдался этот Кейн!! Игрок хорош только для АПЛ, нападающий на чистых мячах, игрок одного касания, в обчем то и не очень технгичный, Италия съест его!! С таким же успехом можно Люка Де Йонга из ПСВ подписать, абсолютно схожий типаж напов!! Только голлагдец дешевле во всех смыслах!!

  7. franco.baresi Дружбан это тебе наверное 15 лет.Я написал было бы замечательно,я же не имел в виду,что он к нам прийдет сто процентов!Это всего лишь предположения и свое мнение!
    А почему ты так уверен,что мы его не купим???????

  8. Принципе трансфер практически не реален, но если за лямов 50 перейдет, то будет отлично.
    С молодыми Руммой, Романьелли,Локателли, в перспективе с Кэйном на 5-6 лет костяк команды гарантирован.
    Побыстрей бы продать не нужных нам игроков и подкупить нужных для Монтеллы игроков.
    И я уверен, что через пару лет Милан снова все будут бояться в Европе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: