Домой Трансферы Милана «Милан» готов продавать, чтобы приобрести Банегу

«Милан» готов продавать, чтобы приобрести Банегу

11

banegaЭвер Банега, у которого истекает в июне контракт с «Севильей», ранее был связан с переходом в «Ювентус», однако хорошие отношения Адриано Галлиани с испанским клубом могут дать преимущество «Милану».

Для того, чтобы приобрести Банегу, «Милану» потребуется примерно 20 млн евро, которые клуб попытается выручить от продажи своих футболистов. По данным La Gazzetta dello Sport, «россонери» готовы рассмотреть предложения по Диего Лопесу, Найджелу Де Йонгу, Родриго Эли, Кристиану Сапате, Антонио Ночерино и Хосе Маури.

Также издание утверждает, что если Диего Лопес покинет команду, то «Милан» подыщет вратаря на подмену Доннарумме, который не потребует большой зарплаты.

27-летний Банега в этом сезоне забил трижды в одиннадцати матчах за «Севилью».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. marios51
    извини конечно, но сдаётся мне что ты в футболе не хрена не смыслишь! — банега стоит и 20 и 30 и даже 35 миллионов, но просто игрок у которого через 5 месяцев заканчивается контракт, нужно брать гораздо дешевле будь он даже триждый банегой. «тебе и даром банега не нужен говоришь»? — а кто тебе нужен — перотти или сориано? гони оба вместе бенеге до пупка не достают!!!

  2. сволочь лысый пусть сдохнит но подпишет банегу что бы это не стоило клубу. такого игрока с истекаюшим контрактом мы ещё много лет не найдём для команды. его умный человек за 5 лямов подпишет, 5 месяцев контракта осталось. пусть предлагают всех: хонду, де йонга, адриано, сапату, мекса… лишь бы обменять на банегу. ещё бы кандреву подписать для правого фланга вместе банегой и можно будет и за лигу чемпионов побороться реально, но это уже из жанра фантастика. кандреву нам никто не отдаст меньше чем за 25 лямов — и то это минимальная цена за него. максимум что можно ожидать от лысого недорозумения — это либо перотти, либо как максимум сориано. ещё и центр-бека нужно брать объязательно.

  3. Эли,Маури?????? нуну,я хуею какие то ЖАЛКИЕ по футбольным меркам 20 млн стоит продать четверть команды(хоть и шлак),но все верно продавать их надо,но молодежь не в коем случае.Просто для европейского рынка 20 млн это уже давным-давно не лавэ,а для нас пиздец!!!!Печаль,ОБИДНО-ДОСАДНО-НО ЛАДНО.

  4. думаю ради Бонеги стоит избавиться от некоторых игроков, все равно от них толку никакого…конкуренцию не в силах выиграть, дают шанс не могут пользоваться. Тут главное чтобы потом сам Бонега заиграл, а то не дай Бог травма и все…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: