Домой Матчи Милана «Милан» — «Фрозиноне» 3-3 (Серия А, 36 тур)

«Милан» — «Фрозиноне» 3-3 (Серия А, 36 тур)

25

4

Голы:
0:1 – 2 Паганини,
0:2 – 44 Крагль,
1:2 – 50 Бакка,
1:3 – 54 Дионизи,
2:3 – 74 Антонелли,
3:3 – 90, пенальти Менез.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Де Шильо, Абате (Антонелли, 73′), Романьоли, Куцка, Монтоливо, Маури (Менез, 78′), Хонда (Луис Адриано, 64′), Балотелли, Бакка.

Состав «Фрозиноне»: Барди, Руссо, Кривелло (Прийма, 67′), Чиофани, Айети, Гори, Крагль (Рози, 80′), Саммарко, Паганини, Чиофани, Дионизи (Гухер, 73′).

Предупреждения: Саммарко (10′), Гори (19′), Балотелли (26′), Барди (39), Куцка (45′), Крагль (45′), Руссо (47′), Дионизи (55′), Прийма (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фрозиноне"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Два ляпа от вратаря и один от Алекса.Странно,от них не ожидал.Играли отвратительно все.Брокки отбросил команду как минимум на год назад,но от него ничего другого и не ждал.Жду продажи,толкового тренера и карт-бланш для него.Иначе следующий сезон можно не смотреть.

  2. Кстати, ещё раз сегодня убедился, рано ещё Джиджи быть основным вратарем!! Он отличный талант, но ему не хватает иногда хладнокровия!!! Уверен он прибавит ещё и если команда поменяется и Бакка и Рума будут уверенно играть!!

  3. Ну это же ясно , нет командной игры , игроки не знают что делать кому пасовать и как работать без мяча , и так далее и так далее . Отсюда тупые навесы , отсюда неуверенная игра в пас , атакующие игроки стоят закрытыми наглухо , не создаются свободные зоны , да это уже пережёвано 1 млрд. раз . Нужен грамотный тренер , тактик , стратег и умеющий слепить команду , заложить как раз тот самый фундамент о котором когда то шла речь . Теперь даже то что , когда то начало проявлятся у Михи — морально волевые и то начинает угасать . Миха слабый тренер , а этот вообще ….. Поэтому , даже если мы купим Месси и Рональдо , то он их тупо поставит в оборону .)))) Хуйня это всё . Или Берл распрощается с клубом , или он разгонит всю эту шоблу начиная с Галла и других подопечных — другого не дано .

  4. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном приглашении главного тренера «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини.

    «Жизнь состоит из различных циклов и эпох. Хочу всем напомнить, что до «Ювентуса» последней командой, завоевавшей скудетто, был «Милан».

    Болельщики должны верить, что оба миланских клуба возродятся, но при этом нельзя забывать историю, ее нужно ценить.

    Две последние итальянские победы в Лиге чемпионов были добыты «Миланом» и «Интером». Сейчас у «Милана» трудности, но этот цикл закончится.

    Слухи о Пеллегрини? Сейчас мы не думаем о тренерах, для начала нужно завершить сезон. Однако мы надеемся, что Брокки останется в команде», – сказал Галлиани.

  5. Шарик , скорее это чисто тактический ход , всем ясно что Брокки до лета . Ну а там варианты ….. С продажей акций ни хрена не понятно , не исключено что и Галл до лета . Короче в клубе — БАРДАК .

  6. Вошли в крутое пике… Хорошо что не летом Мишу уволили, а то представить страшно войти в новый сезон с Брокки. Все еще надеюсь на перемены, хотя надежд остается уже все меньше и меньше…

  7. Господа,в отличии от матча с Вероной,этот матч был веселым,не зря на сейчас потратил полтора часа.Я уже перестал психовать после поражения от Ювентуса,уже забил)Сейчас опозорились,еще пару матчей сольют и может быть начальство это подвинет на серьезные перемены в клубе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: