Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта» 0-0 (Серия А, 17 тур)

«Милан» — «Аталанта» 0-0 (Серия А, 17 тур)

47

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Антонелли (Де Шильо, 71′), Абате, Романьоли, Пашалич, Бертолаччи, Бонавентура (Ньянг, 87′), Куцка, Сусо, Лападула (Бакка, 82′).

Состав «Аталанты»: Спортьелло, Толои, Кальдара, Масьелло (Зуканович, 58′), Кессиэ, Куртич (Драме, 64′), Спинаццола (Фройлер, 70′), Гомес, Гальярдини, Конти, Петанья.

Предупреждения: Спинаццола (25′), Бонавентура (26′), Масьелло (36′), Бертолаччи (64′), Пашалич (74′), Конти (80′), Петанья (87′), Гомес (90′), Спортьелло (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Аталантой"?

  • Романьоли (21%, 121 по голосам)
  • Бонавентура (17%, 98 по голосам)
  • Доннарумма (9%, 54 по голосам)
  • Палетта (9%, 53 по голосам)
  • Сусо (8%, 46 по голосам)
  • Куцка (8%, 45 по голосам)
  • Абате (7%, 41 по голосам)
  • Антонелли (7%, 40 по голосам)
  • Лападула (5%, 30 по голосам)
  • Бертолаччи (3%, 18 по голосам)
  • Пашалич (2%, 10 по голосам)
  • Бакка (1%, 5 по голосам)
  • Ньянг (1%, 5 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 208

Загрузка ... Загрузка ...

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Все бы ничего,но средней линии нет.Пас отдать некому.Лападуле и Бакке нужно быть волшебниками что бы забивать при таком раскладе.Ждем тансферное окно,а вдруг…!Печально,но покатились в привычную середину таблицы.

  2. Первый тайм слабовато играли. Во втором тайме вроде начали давить вот только созидать и завершать некому, нужен креативный центрач. Бакку раньше выпускать нужно было, Лапа хорошо отрабатывал но к концовке наелся. По мне беролаччи и куцка в центре не плохо отыграли а Пашалич слабовато можт быть следовало локу выпустить вместо него. матч не плохой но очки потеряли, это плохо, скорее всего с третьего места слетим.

  3. Сегодня почти все отиграли на максимум кроме Сусо. Именно такой максимум у этого состава. Сусо толи закрыли, толи не шла сегодня игра, мог лучше. Бертолаччи за всю игру запомнился только нескольками обрезками в несложных ситуациях и падением перед штрафной, где по помоему фол все же был, в общем показал все на что способен. По игре как не прискорбно результат закономерный.

  4. С такой полузащитой лападуле нет место в основе,бросают на него ,а он проигрывает,он не джеко и не крауч что бы скидывать.его место в штрафной площадке,а его вынуждают спускатся вниз свои же.

  5. Кстати заебали выверенные передачи от палетты по вертикали,ну просто фабрегас.куцка и бона не в лучших кондициях.сусо теряет ритм атаки,лападула вырывается в зону а тот разварачивается и находит деревянного абате … ебанный ты в рот сусо прострели ,а там лападула придумает что нибудь!

  6. Наконец бертолаччи и пашалич,какого хуя пасуют назад?а палетта на спортиелло?это ни раз и не два раза ,а целые 4 раза…блядь пасуй крайним защитникам раз на то пошло,хоть они начнут атаку.роме нет вопросов,сожрал самого петанью.

  7. Да не нужны нам никакие Азмуны, нам бы в серединку пару игроков типа Родригеса или Гётзе, да фланги скоростные техничные, а не деревянные Ньянги!! Зимой бы привести в команду Депая, Эль-Гази и Оскара который в Китай собрался, да может попробовать ище одного найти, а Бакка с Лапой забивать умеют, пусть это смешно звучит, но даже Дзагоев усилит нашу полузащиту

  8. Shafikov я не знаю конечно как ты футбол смотришь, но эти двое уж точно в 100 раз техничнее, грамотнее и лучше чеи наши Хонда и Ньянг, как фланговые напы для 4-3-3 это однозначно усиление, МЮ накупил всех кого не попадя, и не знают как составом распоряжаться, Депаю дать время игровое, будет огонь, Эль Гази отличный игрок, рослый, техничный!! Рональды, Азары, и прочие нам не светят и эти двое безусловно усиление!! А ты вместо того, чтобы умничать, логично размышлял бы!! Азмун это конечно усиление, по твоему мнению!!? Игрок хер знает откуда и куда!! В РФЛ пусть и играет!

  9. Базару нет чем ньянг по техничней будут,но и они не усилят,обе односторонние .вот перишич идеальный на мой взгляд крайный инсайд.головой ебашит,удары с обеих ног,простреливает,подает точно,и дриблинг и корпусом владеет.вот он бы точно усилил бы нас.хули депай смещается в центр и бьет обводящим ударом и все,через пол часа опять та же песня.

  10. Shafikov ту игру, которую Депай показывал в ПСВ, это отличная игра и прекрасное владение мячем и обводка и отличные штрафные!! Безусловно в МЮ он сдал, но это исключительно от тренера зависет, МЮ никогда не играл 4-3-3 а Депай чисто фланговый!! А если ты про центр вел речь , то Азмун это точно не то!! Нам бы Лукаку или Ляказета, это другое дело!!

  11. Шарик,про лукаку писал ни раз,но и он нам не светит как рональды и азары,а ляказетт был бы бомбардиром стал бы у себя во франции,в италии вообще потеряем его.остается азмуны всякие,нам же не купят озила что бы кормить пасами лапу и бакку,остается менять нападающего как на джеко ,а азмун как джеко играет понимаешь?вчера как раз такого цф не хватало.

  12. Да мы вообще могли проиграть, этот Гомез разрывал нашу оборону, заходили в нашу штрафную как к себе домой,пробивали спокойно из за предела штрафной и никто не накрывали!!! Антоха хорошо пробил чуть не повезло

  13. Shafikov Джеко такой же зависимы нап. При росте почти 2 метра трудно быть техничным, Азмун мож и хорош, но не то это точно!! Вообще сидел думал сегодня, остались бы Фараон и Менез в команде, чтоб без травм, вот и супер было бы!! Разве Менез плох был, может он и индивидуалист, но тогда брал игру на себя, очень жаль что травма убила его!

  14. Локателли вчера бы сыграл много успешнее Бертолаччи . имхо. В концовке бросились за победой и чуть-чуть не проиграли матч вообще , желание есть. Тактика присутствует , Лапа в одиночку не тянет. Он форвард в штрафной ,кто-то правильно заметил этот факт , ему необходима помощь. Судья -бесстыжий воришка , ломал игру , карточки- » по желанию». Удивил Шнобель , комментировал достойно — уверен ,видно , в очередном скудетто своего злоебучего юве ))) 😀

  15. Шарик при таких играх как вчера именно такие форварды нужны как джеко,сцепляется за мяч,принимает мяч спиной к воротам,за счет него крайние напы приблизились к воротам и делали свое дело в штрафной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: