Домой Игроки Милана «Манчестер Сити» приглянулся Доннарумма

«Манчестер Сити» приглянулся Доннарумма

1

1720390Адриано Галлиани всегда утверждал, что будущее Джанлуиджи Доннаруммы решится в день его рождения 25-го февраля, когда юный голкипер подпишет 5-летний контракт с клубом. В тоже время многие европейские клубы  заинтересованы в услугах вратаря.

Гранды мирового футбола готовы побороться за Доннарумму. Последним клубом, который изъявил желание подписать 17-летнего игрока стал «Манчестер Сити». Помимо «Сити»  к футболисту проявляет интерес «Барселона», «Реал», «Челси» и «Ювентус».

По сообщениям «Sky Sport», главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола готов сделать серьезные шаги в борьбе за Доннарумму.  Пока страж ворот «Милана» не подпишет договор с «россонери», разговоры вокруг будущего талантливого голкипера не будут утихать.

Напомним, что вратарь «Манчестер Сити» и сборной Чили Клаудио Браво не доиграли до конца матч квалификации ЧМ-2018 против Колумбии (0:0). В середине второго тайма чилиец получил травму правого колена после столкновения с Сантьяго Арьясом и был заменен на Джонни Эрреру.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: