Домой Трансферы Милана Manchester Evening News: «Милан» договорился с Пеллегрини

Manchester Evening News: «Милан» договорился с Пеллегрини

9

pelligriniУже экс-менеджер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини в ближайшее время станет главным тренером «Милана», информирует Manchester Evening News.

Между миланцами и чилийским наставником будет подписан контракт, по которому он сможет получать 4,7 миллиона фунтов стерлингов в год.

Тем не менее, предполагается, что официально назначение Пеллегрини на пост наставника «россонери» состоится только после того, как китайские бизнесмены приобретут клуб.

Новые владельцы «Милана» выделят большой трансферный бюджет Пеллегрини, который летом хотел бы укрепить состав команды. Ожидается, что китайский консорциум может завершить сделку приобретения 70% акций «Милана» к 20 июня.

Помимо «Милана» на Мануэля Пеллегрини претендует «Лацио», который активно ищет нового главного тренера после увольнения Стефано Пьоли.

Мануэль Пеллегрини начал работать с «Манчестер Сити» с 2013 года, где по итогам нынешнего сезона занял 4-е место в турнирной таблице АПЛ, а также дошел до полуфинала Лиги чемпионов, уступив «Реалу» по итогам двух матчей со счетом 0:1.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. бля да если все прокатит и китайцы купят,тогда уже надо искать топового тренера,типа моуриньо,анчелотти,гвардиолы,а не этого физрука!
    Он в сити с мешком таким и то ладу не дал,а у нас и тем более не даст))))

  2. По информации Tutto sport Милан предложил наставнику сборной России по футболу Леониду Слуцкому контракт на 3 года с возможностью пролонгации еще на 2 сезона с зарплатой в 2,8 млн. евро за сезон и полный контроль над трансферами. Ожидается, что первым пополнением Милана будет Васька Березуцкий, отлично зарекомендовавший себя в матче против сборной Англии, а также вингер Андрон Аршавин вместе с бывшей супругой, готовой на понижение зарплаты и алиментов ради должности массажиста бывшего мужа, а также команды Милан! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: forza milan

  3. А по информации издания «Актюбинский флажок» Слуцкий заявил что, ладно хрен с вами потренирую Милан но только с одним условием — пост президента клуба должен занять Гинер.
    А Гинер в свою очередь заявил что начал переговоры по переходу в Милан с С. Думбия, Вагнером Лавом, Ивицой Оличем, М. Красичем, Жо, Р. Широковым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: