Домой Клуб Милан Кризис на китайском рынке вынудил Мистера Би искать новых инвесторов

Кризис на китайском рынке вынудил Мистера Би искать новых инвесторов

1

beetaechaubolНапомним, мистер Би согласился приобрести 49 процентов акций клуба на общую сумму около 500 млн. евро, однако сроки операции несколько раз переносились. Берлускони сообщил, что бизнесмен занят поиском новых партнеров.

«Мы должны смотреть вперед — в новый футбол. За 30 лет я вложил в «Милан» 1,2 млрд. евро. Мы искали того, кто сможет обеспечить нас новыми средствами. Мистер Би предложил очень хороший план, который позволил бы нам получать доход в размере 100 млн евро в год. Это позволит «Милану» снова конкурировать с лучшими европейскими клубами».

Мистер Би — серьезный человек, и я надеюсь, что он станет частью нашего клуба. К сожалению, партнеры, которых он нашел, были китайцы, а кризис на китайском рынке лишил нас возможности сотрудничества. Теперь Мистер Би ищет новых партнеров, на других рынках. Мы надеемся заключить сделку в конце сезона.

Если нам это не удастся, у нас уже имеется несколько альтернатив, которые приведут в «Милан» новые инвестиции», — сказал Берлускони в интервью Italia 7 Gold.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: