Домой Трансферы Милана Китайцы хотят видеть тренером Эмери

Китайцы хотят видеть тренером Эмери

8

emeryТренер «Севильи» Унаи Эмери станет главным претендентом на должность наставника «Милана», если клуб купят китайские инвесторы, которые заинтересованы в приглашении испанского специалиста, информирует Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось, что Сильвио Берлускони готов продать 70 % акций россонери, а оставшиеся 30 % будут проданы позже в течение 2017 года. Общая сумма сделки оценивается в € 740 млн. При этом переговоры застопорились, так как Берлускони хочет остаться президентом «Милана» на следующие три года.

Контракт главного тренера команды Кристиана Брокки истекает по окончании этого сезона.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Он к нам не пойдет. Мы не попали в ЛЕ!))

    А если серьезно тренниришка выиграл финал у Клоппа! В первом и во втором таймах было две разные Севильи. Так перестроить команду по ходу матча — очень круто!

    Был бы рад его приходу. У него только один минус — он не ругается, из за этого наших может не раскачать.

  2. Чем мне нравится Джек Ма, так это за то, что он не нянчится с этим старым долбоебом. Берл не хотел продавать 30%, а китайцы все же настояли на 100%. Не меньше! Так и надо. По мне, даже должность «почетного президента» сама по себе непозволительная роскошь для любителя морокканских проституток. Оставлять у этой мразотной семьи даже 1% акций — чревато и опасно. Одно лицо Барбары и её бабские дилетантские беседы про развитие клуба нагоняет страх и разочарование. Либо скупается все, либо ничего. И этот подход Ма шикарен. никаких уступок крысам! Рано или поздно «спекулянт» обломается. Все же уверен, что Алибаба нагнет фининвест. Чуточку еще терпения, силы и уверенности Ма и его команде. Я уже предвкушаю возвращение Мальдини и как пошлют нахер Гальяни. Верю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: