Домой Трансферы Милана Кандидаты

Кандидаты

10

анвар эль -гази  Несколько дней пресса связывает имена этих двух футболистов с  «Миланом». Если аргентинец давно на слуху , то молодой человек из Нидерландов — новичок в профессиональном футболе.

Анвар Эль-Гази проводит второй сезон в амстердамском «Аяксе».  Высокий    (  Рост — 189 )  и атлетичный воспитанник «Спарты» ( Роттердам)   провел за «аяксидов»   чуть более   шестидесяти встреч , но уже  забил за команду  18  мячей в официальных матчах.  Анвар играет на позиции  правого атакующего полузащитника , часто выдвигаясь в центр атаки , где и провел  свои  результативные поединки. Успел сыграть и за  основную  сборную   «страны  тюльпанов».

Анвар Эль-Гази .

   Дата рождения —  3  мая  1995 года   в Барендрехте. В нынешнем сезоне за «Аякс»  отыграл  23  матча   и отличился   8   раз  , отдав  одну голевую  передачу   ( во всех  турнирах). Контракт истекает  в июне  2019 года.

 

рамиро фунес-мори и леонель ванхьони

 

Аргентинец   Леонель Эзекиэль Ванхьони   ( На фото справа с  одноклубником Рамиро Фунесом-Мори  после важной победы над «Бокой  Хуниорс» ) за  последние  два года карьеры выиграл со  столичным  «Ривер Плейт»  гору трофеев , как национального достоинства , так международного значения. Опытный спортсмен , воспитанник  футбольной  школы  «Ньюэллз Олд Бойз» , со слов прессы , уже имеет договоренность с нашим клубом  и переберется в Италию  летом.

Бровочник , способный  сыграть и на позиции левого защитника , и  преуспевающий в атаке , провел более  ста   матчей за » Ривер »  , забил  несколько мячей . В родном «Ньюэллз Олд  Бойз»  сделал себе имя , отыграв   ( в  общей  сложности  )  более  двухсот встреч. В сборной страны закрепиться не сумел , проведя лишь  четыре  игры в  разные годы.

Леонель Ванхьони.

Дата рождения  —  5   мая  1987  года  в провинции  Санта-Фе . Рост — 179 , вес  — 73.  В завершившемся  году провел в составе команды Марсело Галльярдо  более  30 поединков  и завоевал с товарищами  Кубок Либертадорес — 2015  (  третий в истории «Ривер Плейт»  ), самый престижный клубный трофей Южной Америки.

 

10 КОММЕНТАРИИ

  1. я просто не пойму смысла в этих футболёрах — пока они в футболе никто — зачем они Милану??? или Милан отбросил идею бороться за чемпионство и решил брать неоперившихся игроков , натаскивать их и продавать — в Милане таких игроков на 2 состава , зачем ещё нам ??? Как не говори , НО это всё таки люди , а не огурцы)) огурцы хоть посолить можно))

  2. В атаку врятли кого нужно покупать Бакка Балотелли Менез + Боня все хорошо. Цп надо купить Монто спекся окончательно, Берто вообще нихуя не показывает, Куцка Куцкой работает как лошадка но моменты порит аж заменить хочется. Поли надо попробовать но все равно он то ничего не исправит. Де Йонга продать однозначно за хорошую сумму, желательно клубу из МЛС, они там такие бабки дадут. Цз нужен обязательно, Мексес спекся, Сапата ниочем, чтоб Романьоли стать Нестой не достаточно одного Алекса

  3. Бизнесмен из Таиланда Би Тэчаубол близок к завершению сделки по приобретению 48 процентов акций «Милана».

    Сегодня в китайском Шэньчжене проходит встреча Тэчаубола и его консорциума с владельцем «Милана» Сильвио Берлускони и руководством его компании Fininvest.

    По информации MilanNews, тайский инвестор смог найти необходимые 480 миллионов для заключения сделки. 200 миллионов ему предоставит CITIC Bank, столько же – компания, связанная с правительством Китая, еще 80 миллионов внесет сам Тэчаубол.

    Напомним, Берлускони еще в августе прошлого года подписал предварительное соглашение о продаже 48 процентов акций клуба Тэчауболу.

  4. Но опять же повторюсь, лучше купить одного добротного молодого Центрального защитника, а то у нас два ветерана и Сапата кривоногий и Эли которого за одну ошибку в начале сезона маринуют на скамье ещё и ногу сломал

  5. Эль Гази видно талант по ходу ещё будет прибавлять, лишь бы не повторил путь Клюйверта, Хунтелаара, Давидса, Райзигера и Богарда а пошёл по стопам Ван Бастена, Гуллита , Райкаарда и Зеедорфа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: