Домой Примавера Из штаба Primavera AC Milan

Из штаба Primavera AC Milan

0

Логотип Молодежный состав красно-черных не сможет рассчитывать на двух ключевых игроков.

Стефано Нава и его тренерский штаб в преддверии важного поединка плей-офф должны будут приложить определенные усилия , чтобы суметь качественно  заменить в составе  лидеров — Феличиоли и Джованни Крочиата. В субботу у парней  Нава  гостями будут ребята из «Эмполи» , выбившие   сильный «Лацио». Травмированный Джан Филиппо Феличиоли , к большому сожалению , выбыл из строя и уже ни при каких обстоятельствах не поможет товарищам. Крочиата пропустит игру на Vismara из-за дисквалификации.

Атакующий полузащитник команды Нава  двадцатилетний Алессандро Масталли готовится к бою с «Эмполи» и своим  оптимизмом вселяет в партнеров уверенность.

Масталли : «Мы выложились на поле  в матче с «Сассуоло» , игра проходила в жесткой манере.

В субботу  же важно не пропустить гол , мистер Нава уделяет этому компоненту большое внимание. Показать свою игру , атакуя и доминируя  в своем неизменном стиле. Соперник показал  силу в игре с «Лацио». Каждый матч плей-офф —  итог  целого  года работы всего коллектива.

Феличиоли и Крочиата здорово отыграли весь турнир , нам их будет не хватать . Они заслужили того , чтобы мы бились за них на поле. У нас отличная команда и вера в победу  нас не покидает.

Начало сезона у меня не задалось , я скучал по Vismara , но теперь нахожусь в хорошем физическом и игровом тонусе , за это благодарен всему персоналу клуба.»

Интересно , что именно  21 мая свой день рождения отметит ведущий защитник красно-черных Иван Де Сантис.  Забивному футболисту исполнится девятнадцать и он , как и вся команда , рассчитывает на успех.

Стоит напомнить, в первом матче предварительного раунда  Примавера «Милана» выбила «Сассуоло», победив в родных стенах.

 

Видео поединка play-off  «Милан-Сассуоло»  :

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: