Домой Евро 2016 Германия — Италия 1-1 (по пенальти 6-5), 1/4 финала Евро-2016

Германия — Италия 1-1 (по пенальти 6-5), 1/4 финала Евро-2016

2

ita-ger

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Германия-Италия матч очень напряженный, захватывающий с моей точки зрения, возможно кто-то отнесет его в ряд скучноватых. Но благодаря сб. Италии мы наблюдали интересные матчи с самого начала турнира Бельгия, Швеция, Испания.
    Игра которую поставил Конте на этом турнире восхищает, не имея в составе ярко выраженных звезд. Проблемы с травмами были в составах многих команд, но у Италии их было гораздо больше. не получили бы травмы Вератти, Маркизио, Монтоливо возможно результаты были бы иными, да еще и Кандрева походу турнира выпал. Во многом в построении команды помогла сыгранность трех оборонцев и кипера Ювентуса за что им нужно отдать должное, профессионализм Де Росси и хорошая игра отдельных игроков (Де Шильо, Джакерини, Эдер, Пароло). Т.Мотта откровенно разочаровал.
    Сетка это вообще отдельная история, просто не повезло, в 1/8 испания, 1/4 германия, полуфинал франция, чтобы добраться до финала нужно 2 состава основных игроков или сборная роботов. А по параллельной стороне уверенно идет португалия не выиграв ни одного матча в основное время, надеюсь Уэльс пройдет дальше.
    И все же чемпион должен быть чемпионом не смотря на то кто перед ним стоит. Хочется сказать спасибо Конте, спасибо сборной Италии мужикам которые выложились на все 100%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: