Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 0-0 (Серия А, 6-й тур)

«Фиорентина» — «Милан» 0-0 (Серия А, 6-й тур)

21

fiorentinamilan_0-0_16

Состав «Фиорентины»: Тэтэрушану, Томович, Родригес (Весино, 59′), Сальседо, Бернардески, Санчес, Бадель (Тельо, 73′), Милич, Иличич (Эль-Бабакар, 82′), Калинич, Валеро.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабриа, Палетта, Романьоли, Де Шильо, Куцка, Монтоливо, Бонавентура (Антонелли, 79′), Сусо, Бакка (Луис Адриано, 88′), Ньянг (Локателли, 67′).

Предупреждения: Родригес (3′), Калабриа (22′), Монтоливо (45′), Локателли (80′), Милич (90′), Антонелли (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

  • Доннарумма (29%, 183 по голосам)
  • Палетта (17%, 104 по голосам)
  • Монтоливо (13%, 81 по голосам)
  • Романьоли (9%, 54 по голосам)
  • Бонавентура (8%, 47 по голосам)
  • Бакка (7%, 42 по голосам)
  • Калабриа (5%, 32 по голосам)
  • Сусо (5%, 32 по голосам)
  • Куцка (4%, 24 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 12 по голосам)
  • Локателли (1%, 5 по голосам)
  • Адриано (1%, 5 по голосам)
  • Ньянг (0%, 3 по голосам)
  • Антонелли (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 232

Загрузка ... Загрузка ...

21 КОММЕНТАРИИ

  1. 0-0 в пользу Милана. В конце было нарушение, но не пенальти, а со штрафного забить шансов было мало, да и по игре ничья результат уж точно не плохой. по игре понравились Бакка, Куцка и Бонавентура. Косяки конечно были, но по игре в целом, лично я выделил бы именно их. Всем спокойной ночи.

  2. Хороший результат, хорошее положение в таблице, лучшая игра при Монтелле, если так пойдём, результат будет! Сегодня очень доволен Монтеллой, играли ни как не 4:3:3, а оптимальные 4:2:3:1, Бонавентура под Баккой, отлично перестроил под 4:5:1 в концовке, повторюсь игра очень не плохая!

  3. Смотрел второй тайм,понравилась игра,продолжать в том же духе,Калабриа в основу,но результат посмотрим после первого круга.Это только начало.FORZA MILAN.Бьются стараются,а на судью грешить не хрен,в добавленное время не поставил спорный пеналь хозяевам.Поставил бы,много бы возникло споров.Ничья нам даже на пользу,будут с игры стараться забить,а не падать в штрафной.

  4. Команда бьется,старается.Если так будут играть в каждом матче,будет результат.Монтоливо,играй так в каждом матче,а не раз в год и будешь капитаном, а не тем,кем сейчас тебя большинство фанатов нашего любимого клуба считают.

  5. Mirza, забавно читать комментарии людей, которые смотрят игру вполглаза, или не видят действия конкретных людей. Куцка конечно допускал ошибки, как и другие игроки, но если бы Вы внимательно смотрели игру, то видели бы что немало единоборств в центре поля он выигрывал, вырывал мяч и соперника, и в штрафной успел вынести мяч, и в центре поля давал неплохие пасы в атаку, точные стоит отметить. Но для этого надо смотреть внимательно. Кстати Ньянгу не хватает умения и опыта, но назвать деревом все таки сложновато, потому как он один из немногих у нас кто в борьбе может выиграть верховой мяч и сохранить его себе. Но конечно и у него есть косяки. Но опять же, для этого надо смотреть внимательно игру. Бакка в этом матче мне понравился, он и боролся и мяч держал и попытки неплохие были прорваться, пусть и без успеха, и чуть неповезло с ударом, мог бы забить красавца. Защита неплохо отыграла позиционно, ну и Доннарума пару раз выручил. В целом команда хорошо отыграла. Менее заметным на мой взгляд был Сусо в это матче.

  6. Можно с уверенностью сказать, что после Папы Карло у нас появился первый тренер с мозгами. Тренер-методист. И это спустя столько лет. Немалым 7. И хотя состав у нас весьма посредственен, фактор тренера навевает оптимизм и надежду. Грамотная игра на контратаках своевременность и правильность замен — часть идеи и видения Монтеллы. Столько лет хотели заполучить его, и наконец получили.

    Помимо Винченцо порадовала игра Боны, отработавший как за говгокапитана и Куцки, который сегодня был ни о чем. 16летний вратарь, не знающий что такое растерянность. Калабриа отыгравший больше чем Абате и Шило за матч вместе взятые.
    Надеюсь на пользу зимних трансферов. Должны дотерпеть до января.

  7. Бона, отработавший за Куцку и говнокапитана? где смайл facepalm?

    Бона мне понравился работой в атаке и помогал обороняться, но если бы не работа Куцки с Монтоливо в центре поля в этой игре, фиалки бы просто сожрали бы нас в центре поля и прижали бы к штрафной, где рано или поздно вколотили бы мяч.

  8. У фиалок своих проблем хватало. Была бы у них более убойная полузащита, сожрали бы точно. То что Куцка бросался на удары Борхи и Иличича для меня не показатель, если они уже беспрепятственно доходили до штрафной.

  9. Дракоша
    Если не считать последние 10 минут , Куцка сыграл плохо , как минимум не как в предыдущей игре. Там один отрезок игры когда на Ньянга сыграли раз 5-6 , а он просто то бил с левой ноги куда попало то тупые забеги которые результата не давали. Нормальный нападающий из 5-6 моментов создал бы хоть что то. На счет Бакка согласен, сыграл неплохо

  10. не соглашусь по Куцке, в течении всей игры видел как он выигрывал эпизоды. По Ньянгу, как и говорил ему не хватает опыта и умения, и за счет его возраста есть надежда что он наберется и того и другого. Я не говорю что Ньянг в этом матче хорошо себя проявил, я в целом говорю что он уж точно не худший у нас в составе.

  11. а толковая это только голевая? Потому как передачи в его исполнении были, и в том числе точные вперед в атаку. Но сам по себе Куцка это оборонительный хав, который играет на разрушение атак соперника в первую очередь, да и тяготеет он к центру, фланг несколько не его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: