Домой Трансферы Милана Джек Ма может подарить «Милану» Джексона Мартинеса

Джек Ма может подарить «Милану» Джексона Мартинеса

11

alibabaС помощью этого жеста, Джек Ма надеется снизить стоимость итальянского суперклуба.

Самый богатый человек Китая Джек Ма и его компания Alibaba Group считается одним из фаворитов на приобретение «Милана». Сумма потенциальной сделки оценивается в 700 миллионов евро. В качестве первого шага у руля «россонери» Ма готов бесплатно уступить итальянцам колумбийского нападающего Джексона Мартинеса, принадлежащего другому клубу китайского предпринимателя «Гуанчжоу Эвергранд», передает Mundo Deportivo.

Напомним, что Мартинес перешел в «Гуанчжоу Эвергранд» из мадридского «Атлетико» в феврале за 42 млн евро.

Отметим, что колумбиец провел 5 матчей в чемпионате Китая и забил 3 гола.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще, если так реально взяться и оставить схему 4-4-2, поделитесь друзья, кого бы вы хотели видеть в команде и как видите усиление?! Просто интересно, трансферы из расчета более менее реалистичных пишите!

  2. bogdan333 я писал уже об этом, суть отсутствия топовых трансферов у Милана не связана никак с ЛЧ, это все отговорки!! С нами не ведут игроки и агенты переговоры в связи с отсутствием нормального проекта развития клуба и отсутствие финансовых гарантий!! Если у клуба все это появится с приходом новых инвесторов, проблем не будет!! В своё время как Челси, Ман Сити, ПСЖ поднимались!! Как бабло появилось и игроки пошли!! Нужны гарантии, Берл и К. их уже дать не может!

  3. ПСЖ в свое время о ЛЕ с трудом мог мечтать, да и МС где то около болтались, в середняках!! Как арабы деньги вложили все, игроки пошли титулы поплыли!! Конечно в кубках они ещё ничего не добились, но с каждым годом все лучше!! Так что деньги в нынешнем футболе решают многое, УВЫ!!

  4. Sharik
    Я бы хотел чтоб наши поборолись за Хамеса, под 4-4-2, он не факт что подходит, но считаю, это именно такой игрок как нам нужен, с огромным потенциалом и лидерскими качествами.
    И продавать его Реал будет явно не за 100, миллионов 60 за него нормально.
    Он голодный придет, ему есть что доказывать. А по остальным, хотел бы что бы наши включились в борьбу за топзащитников (Хуммельс, Муссачо, Мустафи, Ляпорт, Хименес, Стоунз ну или «хотя бы» манолас, бенаттия, маркиньос)
    Пз, тут ничего не скажу, полузащита никчемная вся, тут всех менять и кого покупать дело тренера. Мечтаю, чтоб наши Вератти вернули в италию, он конечно в свое время Милан даже не рассматривал, но я очень опечалился, когда он ушел в ПСЖ.
    А из нападающих, можно и
    Бакку оставить, как минимум на сезон еще.

  5. В атаку Дзадза или Берарди , Кандрева точно не помешает, интерес к Ковачичу тоже нормальный ход, в защите на смену более менее сыгравшему в этом сезоне Алексу можно Маноласа, ну если гипотетически придут китаезы и начнут как арабы то можно Хамеса Родригеса которого Зидан не жалует

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: