Домой Трансферы Милана Джанлука Ди Марцио: Пьяца выбрал «Ювентус»

Джанлука Ди Марцио: Пьяца выбрал «Ювентус»

24

PjacaИзвестный журналист пишет, что теперь туринский клуб должен договориться с загребским «Динамо».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего другого и не ожидал!! И не будет никаких Мусачей у нас, Пьяц и иного, будет всё по старому, доброму, 7 место с Монтелой или без один хуй!!! И соглашусь с Андрюхой, что нихуя китайских миллионов нет!!

  2. Ладно,давайте не растраиваться.мы потеряли не какого нибудь не реального плэймейкера а просто талантливого пацана,сколько таких было и они сдулись.надо выделить бабки на кого то типо модрича и кого то вместо Бакка если он уйдёт.вот сюда и потратить 100 лямов,а кого продадим на эти бабки защитника взять

  3. А че расстраиваться!! Пьяца это один из большинства, молодых и талантливых!! Суть в том, что меня убивают наши трансферные цели!! Зелински, Пьяца, Соса это все не то, что нужно, это не решение проблемы и далеко не усиление!

  4. Будет подписи под продажей , тогда можно и планы строить , а пока мы исходим из того что есть . А по поводу Пьяцы , ну да молодой , перспективный , но опять же , он играл в Загребском Динамо и в Италии играть 2 большие разницы . Думаю 50 на 50 у него раскрытся , но это будет сделать крайне сложно : скамейка ему в Юве обеспечена . Вангую , зимой он уйдет в аренду из Юве куда нибудь , так что не стоит горевать то , что его у нас не будет.

  5. 2 недели назад утверждал что мечтает играть за Милан, но оказывается что он гнида и балабол или утка от Ди Марцио (что маловероятно). Но Скай не самый доверяемый портал, не понятно ни хрена. Но 20 лямов за ноунэйма это абсурд и ни хрена полезного за сборную я не видел. Может Динамо обламает его и не договорятся с блюве, а Милан пошлет его нах. Лучше Куадрадо выкупить и Челси, с одним молодняком не выйдешь с ямы, нужны и опутные игроки старше 25-ти. Честно говоря заебало меня все, буду читать только оффициалки.
    P.S. Приятно удивил Роналду как коммандный игрок! Хоть и не долюбливаю его как игрока, но рад за него, заслужил! Теперь дело за Месси в 2018-м!

  6. Пхахахах)) давай продадим еще бакку за 30 млн и куцку и, как говорят тут многие, «возьмем кого-то нормального» ))))))))) Очнитесь знатоки, никто нормальный не пойдет к нам сейчас! Останемся с хондами и монтоливами и борьбой за серию А, если продадим последних игроков, которые пашут и стараются на поле!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: