Домой Трансферы Милана Ди Франческо: «Скорее всего, я переподпишу контракт с Сассуоло»

Ди Франческо: «Скорее всего, я переподпишу контракт с Сассуоло»

6

di-francescoРанее итальянская пресса сообщала о том, что «Милан» хочет назначить нынешнего тренера «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо на пост наставника «россонери». Отметим, что контракт специалиста с «нероверди» истекает в конце сезона, что дополнительно привлекает руководство «Милана».

«Милан? Такие слухи всегда льстят, они приятны.

Тем не менее, я считаю, что Сассуоло движется в правильном направлении. Скорее всего, я переподпишу контракт со своим клубом. В Серии А — 20 тренеров, я один из них и потому — счастливчик.

У меня действует контракт, который я уважаю. У клуба большие амбиции, что меня очень привлекает. С этой точки зрения, Сассуоло — один из лучших клубов Италии», — цитирует Ди Франческо Football Italia.

46-летний итальянский специалист возглавил «Сассуоло» в марте 2014 года, сначала спася команду от вылета, а в следующем сезоне заняв с ней 12-е место. В текущем розыгрыше Серии А «нероверди» с 48 очками занимают 7-е место.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. marco unico
    Эти эксперименты с тренерами думаю уже порядком всем надоели . По Ди Франческо лично я мало что могу сказать , разве только по Сассуоло . Одно дело тренировать посредственные клубы , другое дело клубы с именами — разные вещи . По Брокки я сужу по Примавере и точно он не тренер основы Милана . Может его постигнет озарение с небес ( в чём я сомневаюсь ) — это будет чудо . Кого хотелось бы видеть тренером ? Я не знаю , классный тренер не пойдёт по известным причинам , а назначать очередного козла отпущения , тоже не выход . Вообще в целом клуб , игроки , тренер , руководство — все в подвешенном состоянии . Китайцы хотят акции купить , Брокки до лета и война ( скрытая ) Барбары и Галла , так же огромная ротация игроков . Что либы из этого сдвинется с места и начнётся улучшение всей системы . Будем ждать , смотреть , болеть , надеятся , а что нам ещё остаётся ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: