Домой Соперники Милана Ди Франческо остался недоволен судейством

Ди Франческо остался недоволен судейством

5

di-francescoГлавный тренер «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо поделился мнением о поражении от «Милана» (3:4).

«Неприятно проигрывать такие матчи, как этот. Если я заслуживаю поражения, то приму его. Мы потеряли семь ключевых футболистов, а «Милан» располагает более качественным составом.

Вы все видели эти несколько столкновений, там всё было очевидно. Ньянг сначала сфолил на Лироле, а потом врезался в Антеи. Безусловно, такие пенальти меняют динамику игры. После этого они забили правильно, а Доннарумма сделал отличный сейв в концовке. Но перед этим был фол на Политано со стороны Доннаруммы. В целом в этом матче было много инцидентов, повлиявших на его ход. Но мы просто забудем это, как и тот факт, что у нас отобрали победу над «Пескарой» из-за неправильно заявленного игрока.

Ключевой эпизод – пенальти Ньянга. «Милан» испытывал проблемы и по-другому нам не забил бы. Конечно, футбол – это инциденты, но только из них игра состоять не может. Ошибки могут случаться, но не в одну сторону, иначе это позор», – приводит слова Ди Франческо Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. в этот раз у него есть причины на недовольство. справедливости ради стоит отметить, что Пеналти на ньянга был на 120% левым — даже нарушение было именно со стороны Ньянга а не зашитников и если б Милан не проигрывал 1:3 то хренов с два какой нибудь судья на планете назначил бы этот пеналти.

  2. franco.baresi Дорогой мой 120% левый пенальти ??? Ты пересмотри повтор еще раз и увидишь, что защитник СОСОВ первый схватил Ньянга за плечо и стал тянуть его назад, а Ньянг в свою очередь дальше не затушевался и сделал все правильно !!!

  3. Вы что говорите ? Мы красиво уебли фарм-клуб!
    И это «ни западло» !
    Фарм ни фарм — нас ни бёт !
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan
    А Принтеру вдули…. 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: