Домой Трансферы Милана Депай в поле зрения европейских клубов

Депай в поле зрения европейских клубов

5

xw_1319746Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай в зимнее трансферное окно может покинуть «Олд Траффорд». С приходом на тренерский мостик Жозе Моуринью Депай стал получать меньше игрового времени. В этом сезоне голландец отыграл всего в  4 матчах английской Премьер-лиги. Для получения игрового времени полузащитник может быть сдан в аренду.

Многие европейские клубы с удовольствием хотели бы принять 22-летнего футболиста.  Из чемпионата Италии на игрока претендуют «Милан» и «Интер». Главный тренер «россонери» Винченцо Монтелла хочет добавить вариативности линии атаки и повысить уровень конкуренции среди футболистов за попадание в основу.

Французский «Марсель» также заинтересован в услугах Депая. Также атакующий полузащитник приглянулся московскому «Спартаку». Следует отметить, что голландец является близким другом футболиста «Спартака» Квинси Промеса.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. да, он похож на шарика, посмотри как в роме играет. Кто бы что не говорил а продажа шарика это потеря для милана, чем он хуже наших нападающих?
    А Депай в умелых руках Монтелы стал бы вторым Сусой на противоположном фланге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: