Домой Кубок Италии «Алессандрия» — «Милан» 0-1 (Кубок Италии, 1/2 финала, первый матч)

«Алессандрия» — «Милан» 0-1 (Кубок Италии, 1/2 финала, первый матч)

32

Alessandria-Milan_0-1_16

Гол: 0:1 – 43′, пенальти Балотелли.

Состав «Алессандрии»: Ваннукки, Соса, Мореро, Сабато, Сирри, Никко, Ловизо (Мезавилла, 60′), Бранка, Фишналлер, Маркони (Бокалон, 60′), Маррас (Бониперти, 83′).

Состав «Милана»: Аббьяти, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Маури (Монтоливо, 63′), Поли, Хонда, Боатенг (Куцка, 85′), Луис Адриано, Балотелли (Ньянг, 72′).

Предупреждения: Мореро (42′), Сабато (50′), Соса (86′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Алессандрии"?

  • Антонелли (26%, 190 по голосам)
  • Балотелли (15%, 109 по голосам)
  • Романьоли (14%, 100 по голосам)
  • Маури (8%, 56 по голосам)
  • Аббьяти (5%, 40 по голосам)
  • Принс Боатенг (5%, 39 по голосам)
  • Адриано (5%, 37 по голосам)
  • Поли (5%, 35 по голосам)
  • Хонда (5%, 34 по голосам)
  • Ньянг (4%, 30 по голосам)
  • Сапата (3%, 22 по голосам)
  • Де Шильо (3%, 19 по голосам)
  • Куцка (2%, 15 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 10 по голосам)

Всего проголосовавших: 295

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. 1. Никаких Балотелли в составе против Интерича!
    2. Выиграли без вопросов у заведомого аутсайдера поединка.
    3. Против бился , как и положено.
    4. Только у Аббьяти на свитере была эмблема Милана , у остальных ломбардийский крест. Ключевое слово — «крест»-символ смерти ))).
    5. Победа в дерби , только победа !!!

    forza milan forza milan forza milan 😀

  2. удивительно , но даже с такой командой , как Алессандрия , Милан не может контролировать мяч . Как только Милан включал прессинг , соперник сразу терялся , но это были единичные случаи , почему не применял Миха прессинг — это азбука футбола против слабых соперников.
    Смотрю замена — оказывается Боа был на поле — чем занимался неизвестно.
    Хотя верных 4 гола не забили , не пропёрло)) класс даже такого Милана был заметен

  3. Мишу надо нахуй увольнять срочно!Играя с командой из серии С,бля выграли с помощью пеналя и это не смешно????? Да похуй что там далее интер или ювентус,должны были выходит ззабивать бля 5 мячей как на тренировке и пиздец,там же не игроки были а дворовые дядьки!Бля с игры не забить мячик,я ваще в ахуе сижу и думаю какой у нас замечательный ТРЕНЕР!!!! СМЕШНО ГОСПОДА!

  4. сыграли плохо.почему?потому,что выигрывать у такого дна только при помощи пендаля? даже если это был второй состав Милана! вспомнились времена аллегри -когда матчи выигрывались только за счет пендалей баллотели… Антонелли был супер. и не только из за момента с пенальти

  5. Я так понимаю, что голосовали больше те кто игру не видел. Другого объяснения тому что Бало набрал столько голосов нет. Игра его полный шлак. Ждать его в матче с Интером… да лучше пусть Ньянг или Адриано на поле будут. Вчерашний матч полностью убил веру в Балотелли.
    Опять Миха? ))) У некоторых возникает ощущение что тренер сидит на лавке с джойстиком и управляет игроками. Миха не топ тренер, и никогда таким не считался, и ожидать что он сделает из этого Милана супер команду наивно. Если бы он выпустил основной состав, я уверен что забили бы мяча 3, но он правильно сделал что дал шанс запасникам поиграть, и отдохнуть основным. Без Монто и Куцки центр поля в жопе. Без Боны в атаке пусто, наконечника кроме Бакки у нас нет. О чем речь то? Вместо Хонды даже выпустить некого, Сусо и Черчи отдали(и хорошо), но на замене нет никого, вот забавно. Кароче Миха уж точно не самый плохой тренер, кого могли пригласить в Милан.

  6. DpakoIIIa
    согласен полностью! насчет центра и бони. также и насчет Балло и его места в опросе. до этого не смотрел результаты. действительно какео 2 место?10-да. он был ужасен,если и дальше так будет то сливать его в срочном порядке.Ньянг как я всегда и ждал выходит на новый уровень. они с баккой уже вполне сыграны. если вместо ньянга будет балло и играть он будет как вчера-то это пиздец товарищи

  7. Оценки за вчерашний матч от La Gazzetta dello Sport: «Алессандрия» (6) — «Милан» (5)

    Лучшие: Симоне Бранка (6,5) — Лука Антонелли (6,5)
    Худшие: Мануэль Маррас (5) — Кейсуке Хонда (4)
    Тренеры: Анджело Грегуччи (6,5) — Синиша Михайлович (5)

  8. Адриано Галлиани: «Больше никаких покупок в январе»

    Вице-президент «Милана» настаивает, что клуб закончил свою деятельность на траснферном рынке этой зимой. Накануне полуфинального поединка против «Алессандрии» руководитель «россонери» пообщался с журналистами Rai Sport.

    «Возможно, мы должны были набрать на несколько очков больше в чемпионате, но у нас сплоченная команда, которая следует за тренером и не сдается в трудные моменты».

    «Некоторые могут критиковать меня, но я считаю, что у «Милана» конкурентоспособный состав. В январе мы больше никого не купим, потому что наш состав укомплектован»

    «Надеюсь, в чемпионате «Милану» удастся подняться еще на несколько строк, потому что шестого места для «Милана» недостаточно».

  9. Хахахахах блядь больше ни каких покупок!! а они ваще были када последний раз у нас??? и кого мы покупали кроме всего шлака???? одного БАККУ и пиздец!!! Ну ну по такой игре нам в сериале светит 8-10 место!!! Ебанный ГАЛЛ пидарас сука ебучий!!

  10. Пока что пусть миха тренирует команду чем придут другие уроды по хуже.И вообще Миху я считаю хорошим наставником. Я жду не дождусь выхода на поле Менеза.Менез,Бакка,Боно,Монто,Куцка эти ребята способны мутить чудеса на поле forza milan forza milan forza milan

  11. DpakoIIIa
    Да уж….., за Балотелли действительно голосовали сумасброды! Согласен со многим, рад, что в полку трезвомыслящих прибыло! За исключением Монтоливо, Куцка да, но дерьмокапитану нужна альтернатива!

  12. Andrey Richmond
    Да, раньше он мне симпатизировал. Я считал, что он своей активностью и черновой работой приносит много пользы. Сейчас же я вижу, что он бесполезный. И вообще меня он бесит если честно. Писклявый щенок — вот кто он. И его цена 3 млн евро

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: