Домой Игроки Милана 7 игроков, которые еще не дебютировали за «Милан» в этом сезоне

7 игроков, которые еще не дебютировали за «Милан» в этом сезоне

1

7Главного тренера «Милана» после поражения от «Дженоа» начали критиковать из-за  большой ротации в составе, хотя еще семи игрокам «россонери» предстоит дебютировать в этом сезоне.

Два из них – это запасные вратари Габриэл и Алессандро Плиццари. Вероятность того, что голкиперы сыграют очень низкая.  Они могут выйти на поле в случае травмы или дисквалификации Джанлуиджи Доннаруммы. В противном случае вратари будут оставаться на скамейке запасных и наблюдать за впечатляющей игрой 17-летнего голкипера.

Защитнику Леонелю Ванджони и полузащитнику Марио Пашаличу также предстоит дебютировать за клуб в нынешнем сезоне.  Они прибыли в «Милан» в летнее трансферное окно и только оправились от травм, поэтому у них все впереди.

Защитник Кристиан Сапата и полузащитник Матиас Фернандес практически полностью восстановились от травм. Фернандес был арендован в последний день трансферного окна и по  недостоверной информации входит  в число любимых игроков Монтеллы.

Защитник Родриго Эли пока недостаточно хорош, чтобы заменить Палетту или Романьоли в составе, поэтому пока остается на скамейке запасных.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: