Домой Трансферы Милана Работа для Мирабелли

Работа для Мирабелли

2

mirabelliВ своей заметке Сальваторе Тровато (MilanNews.it) рассуждает: «В трансферное окно у Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли будет много работы по усилению состава,  на сегодняшний день команда Монтеллы видится неукомплектованной. Необходимо исправить изъяны, по-прежнему основными целями остаются хорват Милан Бадель и Паредес из столичной «Ромы», считает Tuttosport. Бадель или Паредес нужны для замены Монтоливо, выбывшего на долго.

В вариативности Винчи Монтелла нуждается, внутренние ресурсы скудные. Выбор невелик.

Мечтой остаётся и приобретение Кейта Бальде из «Лацио», кроме далёкого от Миланелло сенегальца есть и кандидат из чемпионата Германии. Карим Беллараби (26 лет) из Леверкузена. Но дело это сложное, так как контракт у 26-летнего спортсмена долгосрочный — значит зимой переход не осуществим .

Существует заманчивый для Мирабелли заграничный вариант. 20-летний Себастьян Дриусси из «Ривер Плейт» (Буэнос-Айрес) завершит сотрудничество с «миллионерами» в декабре 2017 года, но может перебраться в Европу зимой. Игрок, имеющий паспорт ЕС, тщательно отслеживался последние 2 года и его персона уже обсуждалась в период сделки по приобретению Леонеля Ванхьони. Оцениваются услуги Дриусси в 7-8 миллионов евро.»

Стоит отметить, южноамериканский игрок линии атаки провёл чуть более 70 матчей за гранда аргентинского футбола.

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: