Домой Игроки Милана Заявка игроков на матч «Милан» — «Сассуоло»

Заявка игроков на матч «Милан» — «Сассуоло»

32

milan-sassoloНа матч 1/8 финала Кубка Италии мистер Индзаги заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Abbiati, Agazzi, Lopez;
Защитники: Abate, Albertazzi, Alex, Bonera, De Sciglio, Rami, Zaccardo, Zapata;
Полузащитники: Essien, De Jong, Montolivo, Poli, Saponara, Bonaventura;
Нападающие: Cerci, El Shaarawy, Menez, Mastour, Niang, Pazzini.

Заявка игроков «Сассуоло»:
Голкиперы: Pomini, Polito, Consigli;
Защитники: Longhi, Antei, Vrsaljko, Bianco, Ariaudo, Gazzola, Terranova, Cannavaro;
Полузащитники: Magnalli, Biondini, Chibsah, Missiroli, Brighi;
Нападающие: Zaza, Pavoletti, Sansone, Berardi, Floro Flores, Floccari.

Напомним, что этот матч состоится сегодня в 23-00 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция этой игры будет организована на нашем сайте. Ждем всех для совместного просмотра!

32 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist85
    Дружище,перестань ныть! Ты,вообще за МИЛАН или «тролль»!А про Зазу ,засунь себе этого «обормота» в жопу(если «троллинг!»).НАСТОЯТЕЛЬНО ТЕБЕ СОВЕТУЮ,ЕСЛИ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ СО СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ ОРИЕНТАЦИЕЙ ,БОЛЕЙ ЗА «МИЛАН»!
    P.S.ЕСЛИ ,НАПИШЕШЬ ПОШЛЯТИНУ ,Я ПОЙМУ ,ЧТО ТЫ «НЕПОНИМАЮЩИЙ ХОХМЫ ,КЛОУН-МАЛОЛЕТНИЙ»! 😀 up

  2. marco
    Парень,ты о чем?Я с 98-го года уже на Сан-Сиро хожу,более 60 матчей с тех пор посетил, и не тебе меня учить,советчик епти…Играть сегодня Сас будет 2-ым составом,и наверняка даст бой.Игра нашей любимой команды,если ее можно так назвать,оставляет желать,и если это продолжиться,то и с кубка мы благополучно вылетим сегодня по старой привычке.Тебе желаю ясности ума и духа в наступившем году.

  3. marco
    Благодаря семейному бизнесу(торговля итальянской мебелью) имею возможность посещать по 3-4 матча в год,когда как,в зависимости от загруженности.Проживаю в Италии с Февраля по Май и с Октября по Декабрь.Жаль тебя родители не научили с людьми разговаривать,хотя о чем это я…не проспи завтра школу.

  4. Диктант,говоришь на «пятерки» сдал !!!!!!!!!!!!!?Дружище ,ты для чего мне про мебель-то)))Это так,самоутверждаются!???Тебе не смешно ,что ты ,хочешь кому-то что-то доказать?))) 😀 forza milan
    P.S.
    Сам еше не зараборал…. ,
    желаю удачи «семейный» бизнечилдрен….))) up
    НЕ ОБИЖАЙСЯ, «МИЛАН» победит ! forza milan 😀

  5. milanist85
    Ну,думал ,что чудик,но не настолько )))
    С диктантом провалился ))), не беда(!),мебель продашь-пойдешь на «САН-СИРО»- купят тебе мороженое… ,а проснешься ,посмотришь на себя в зеркало и вспомнишь,что ты не на сайте MilanAC.ру ,а в Урюпинске со своими прыщами и «суходрочкой»)))
    Удачи на стадио святого Сиро, «мебельщик»)))
    Харе, зажиматься по углам,БУДЬ С «МИЛАНОМ» ВСЕГДА! 😀
    P.S. Не обижайся,сегодня в Среднезадненске не выдали зарплату- все злые.))) 😀 forza milan

  6. Мужики,ребята,пацаны ,я что в «залупу» -то полез ( с milanist85),за последние два тура конкурса прогнозов, ни один «додик» не предположил ,что МИЛАН проиграет! А ,тут , на тебе, оплеуха!!!Матч нужнейший — нам Кубок ,как «мана Небесная» , 😀 и опять пораженческий настрой от «болел».
    forza milan forza milan forza milan

  7. woroneg
    Да у нас просто выбора фактически нет . Хорошего тренера с опытом не возьмут , платить надо да и потребует хорошего усиления , даже Зеедорфа с его требованиями попёрли . Остаётся надеятся , что Индзаги будет быстро учится на Милане или ему надо провалиться окончательно . Но даже в таком случае возьмут условного Брокки из Примаверы ! Будем ждать когда ети два маразматика уйдут из дел и за клуб возьмётся Барбара . По крайней мере вся верхушка клуба изменится и тогда есть вариант улучшения на мировой арене . Она хотела Мальдини пригласить , Райкарда в качестве тренера — нам остаётся только ждать !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: