Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Чезены»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Чезены»

16

milan-cesenaНа матч 24-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Гори (№66), Доннарумма (№99);

Защитники: Антонелли, Алекс, Боккетти, Бонера, Рами, Феличоли (№37), Де Сантис (№97);

Полузащитники: Эссьен, Де Йонг, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сусо, ван Гинкел;

Нападающие: Бонавентура, Черчи, Дестро, Хонда, Менез, Паццини.

Сегодня 22 февраля на нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция матча. Начало игры в 17-00 по московскому времени.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. marco

    • 15-летний вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма покинул расположение сборной Италии до 17 лет. Ожидается, что молодой голкипер присоединится к основной команде для подготовки к матчу против «Чезены».

    Напомним, что в связи с травмой Агацци, основной вратарь примаверы Стефано Гори уже несколько недель тренируется с основной командой. Также в прошлом матче Диего Лопес схлопотал дисквалификацию, и появилась необходимость еще одного вратаря.

    • Немного о Джанлуиджи Доннарумме. В 15 лет его рост составляет 197 см. Он выше Лопеса и Аббьяти.

  2. я то думал это наш Доннарумма, Антошка который, а тут шпана=) правда не слышал о нем ничего, надеюсь хоть перспективный парень.

    С нападающими в лице Черчи, Боны и Хонды Милан может не переживать за голевую феерию. Вообще понять не могу, с каких пор бровочники и полу-диспетчеры/ полу-b2b Хонды считаться могут нападающими. Пиппо из себя Пепа строит чтоли, ставит игроков куда попало.

  3. milanist85
    ну да, терпение на исходе, да еше тут и этот таец с приличными средствами… Но все же надеюсь, что есть выход из кризиса не продавая клуб. А так вообще лично меня настораживают все эти инвесторы из Азии(( Уж лучше арабам, у них и денег больше и опыт хоть какой-то есть и вообще они любят все дорогое и качественное, а индонезийцы, китацы и тд мелочные и скупые! 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: