Домой Трансферы Милана «Ювентус» вступил в борьбу за Кондогбья

«Ювентус» вступил в борьбу за Кондогбья

12

KondogbiaВице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что в борьбу за полузащитника «Монако» Жоффрея Кондогбья вмешался «Ювентус». Напомним, что на француза ранее претендовали «Интер» и «Арсенал».

«Я пока не покидаю Монако. Оптимизм или пессимизм? Не готов сказать. Я провел столько переговоров, что все может повернуться в любую сторону.

Но за игрока борется и «Ювентус». И это вместе с нами и Интером» — приводит слова вице-президента «Милана» Адриано Галлиани Sky Italia.

Отметим, что по последним заявлениям итальянских СМИ «Милан» согласовал с Кондогбья условия личного контракта: 4 млн евро за сезон + 1 млн евро в виде бонусов.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой Галя, Танкерди Палмери уже опроверг эту инфу, он им не интересен, так что не надо строить из себя героя, типа я выиграл порьбу у Ювентуса, Арсенала, Интера и ряда грандов мирового футбола… Бла-бла, старый, а понтов…! 😈 Шикарный дедушка)

  2. Надежнее было бы просто продлить контракт с Де-Йонгом. Он хоть проверенный и надежный фрукт. А что Кондогбья из себя представляет и что, в случае перехода, покажет играя за Милан — никому не известно. У нас в защите ни одного толкового игрока нет, а мы за Кондогбья насаемся… Хз, хз в общем. Руководству виднее в любом случае что усилить и кем усилять.

  3. Капец какая то болтовня одна, перевел столько переговоров, оптимизм, пессимизм! Хрень какая то! Взяли купили, не хотят, переключились, ищем ещё!! Franko Boreze согласен с тобой, защита дырявая а они носятся с этим Кондагбьёй, лучше бы защитников нормальных поискали да купили!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: