Домой Трансферы Милана Витсель или Сориано?

Витсель или Сориано?

31

witsel-sorianoИтальянская пресса сообщает, что сегодня вечером Михайлович и Галлиани обсуждают кого из этих двух игроков следует подписать «Милану».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю,что Михе больше по душе Сориано,т.к. с ним работал и знает потенциал, а второй хер пойми как себя сможет проявить в не простой Италии. За 20млн разницы трансферов можно еще одного игрока купить.

  2. Илльяраменди упустили,хотя опорник,но все таки.нахуя нам сдался этот хуевый адриано.теперь витсель,ничего он нам толкового не внесет своей манерой игры.виялый темп, блеклый как хонда.нам бы резвого терцину как фабрегаса.вот вальбуена помог бы,если б галя с этим углем кондогбией не сюсюкался и не терял бы время.лавесси за12 хотят продать,а мы адриано купили.бертолаччи ништяк,романьели тоже,заметно выйдет из них что то толковое.рраз на то пошло халка купить надо чем витселя.не видел игру сориано но говорят темпераментен,нужны нам динамичные игроки .

  3. таарабт чем был плох от этих посредственных?!за гроши я ебу!хонду держим,бля выгнать его надо и в лицо выкинуть контракт!бакка как вам не знаю ,но чую не заиграет он у нас без толкового распасовшика.

  4. Короче не жду золотые горы от моего милана в этом сезоне,дядь миша эксперименировать будет до января,потом заварит щели зимними трансферами и на пятом десятом.как вообше умудрился выставить против фиалок эли с романом???хонду на терцину???чем думал???сразу хонду поменял на лопату после удаление одной почки,тем самым разделив форвардов от команды.адриано или бакку менять надо было,гуляли как целки по хозяйству.

  5. А хонду изначально не ставить в основу ,раз меняешь при первом же возможности,схема мишки 4-3-1-2 зависимый от терцины,Значит по логике там должен быть доверенный человек а не хуйплет этот.лучше бы 4-3-3 играли бы раз нет распасовшика.с тремя форвардами в лице адриано, бакка/матри,черчи.либо 4-4-2 с полузащитой бона де йонг берто/Ночерино черчи

  6. shafi для 4-3-3 сейчас у нас нет игроков, если середина ещё куда не шло, то края нападения беда! Адриано и Матри не скоростные игроки, черчи на фланге тоже не очень, хонда вообще беда!! Менез если с лева! Был бы Фараон можно было бы побегать! Да и 4-3-3 атакующая схема, защита должна быть броня!!

  7. боже еще один … а ты спроси у перечисленных тобой игроков, захотят ли они сами перейти в Милан. Милан сейчас не в том положении что бы выбирать среди длинной очереди желающих прийти в клуб.

  8. Что не много напрягает, нынешнее усиление новичками, это как автопарк, ни одного спорткара, ни одного внедорожника, одни тойоты камри 30-35, и щас думаем, что купить 40-ку европеец полный, либо 40-ку американец SE почти пустой…вопрос только в цене…
    А да, на днях приобрели мерседес Е 5.5 AMG, затонированный в лоб, ну пипец капризный…вот и думайте теперь, какой у нас «автопарк»

  9. sharik дело в том, что хонда не двигается,вот в чем беда,норм опорник сьедает японца.связи с этим можно было попробовать черчи на правом ему привычном фланге в схеме 4-3-3 .хоть он добавил бы головной боли фиалкам своими заходами.берто бони итак старались выполнять роль потухшего хонды,они бы так итак выполняли бы без и в наличии японца.тем самым форварды опускались бы чють ниже кроме центрального и сами добывали бы мячь а не быть отрезанными как говорил миша дебил.

  10. монако не прошол в лч.может за эти бабки расмотреть кандидата жао маутиньо?милану нужен такой человек.хонда на эту роль не подходит.боэновентура тоже.боа будет больше пользы приносить играя на фланге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: